Девам нельзя сидеть ровно, а Тельцы у музы работу отбирают: гороскоп на 29 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Меньше резких движений и больше мыслей! Перед тем, как резко отвергать что-либо, надо отойти в сторонку и взвесить все стороны предложения. Оно вообще может золотым оказаться!

Телец

Тельцы могут оживить кого угодно. Почти мертвую идею, грустного друга, унылого начальника. Одним словом, Тельцы у музы работу на сегодня отобрали.

Близнецы

Близнецам надо разобраться с деньгами. А верней, решить вопрос: как сделать так, чтобы деньги появились? И размышлять об этому лучше в очереди на собеседование, а не на диване дома.

Рак

Сложная дилемма: Раки могут проявить способности сразу в нескольких областях. Нужно только выбрать, в какую именно сферу удариться, чтобы сотрудничество было долговременным.

Лев

Станут хранителями приятного секрета. Такого, что хочется бежать и всем рассказывать, чтобы и у других фейерверк в головах забил. Но пока надо молчать.

Дева

Если кажется, что здесь вы сделали уже все, то не надо садиться ровно на попку и скучать. Просто надо пойти в новом направлении, там будут трудности и новые возможности.

Весы

Весам надо научиться менять планы на ходу. Только можно добиться максимального толку от самого себя. Быть гибким и быстрым – вот девиз на сегодня.

Скорпион

Время подумать о других людях. Если Скорпионам сегодня наплевать на себя, то другим нет. И ради самых любимых стоит заняться собой.

Стрелец

Стрельцы задумали что-то очень плодотворное. Осталось сделать инъекцию терпения и научиться ждать урожай. И не спрашивать каждые две минуты: Ну что там, все?

Козерог

Пора научиться получать удовольствие от процесса. Результат – это то, ради чего мы работает. Но если по пути нас будет греть солнышко и мы будем улыбаться, то это ж круто!

Водолей

Водолеям только свиснуть – и поклонники сбегутся табуном к ногам. Главное, чтобы из-за популярности Водолеев им самим не прилетело по шапке от ревнивых фанатов.

Рыбы

Рыбам надо жить сердцем и делиться чувствами с другими. Тогда окружающие наконец-то поймут Рыб и разделят многие их эмоции.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devam-nelzya-sidet-rovno-a-telcy-u-muzy-rabotu-otb-157972.html