Ракам пора взять динамит, а Скорпионам можно пошалить: гороскоп на 26 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если Овнов не устраивают отношения со второй половинкой, то самое время спросить себя: а что я сделал, чтобы улучшить эти отношения? Если ничего, то надо себя винить в первую очередь.

Телец

У Тельцов количество причуд зашкаливает. Выдержать все «прелести» смогут только самые беззаветно влюбленные в Тельцов люди.

Близнецы

Чтобы быть в гармонии с собой, надо быть в гармонии с миром. Чтобы быть в гармонии с миром, надо быть в гармонии с собой. Одним словом, чтобы хоть где-то стало хорошо, надо научиться делать упор на одно, чтобы потом заняться вторым.

Рак

Раки чувствуют себя ограниченными. Слишком много рамок появилось вокруг Раков. Самое время взять динамит и подорвать то, что мешает расти и развиваться.

Лев

Львы привлекают много внимания. И именно сегодня это совсем не желательно. Львам больше хочется спокойного «пододеяльного» уюта, но вместо этого их тащат на сцену.

Дева

Девы расстроены и не знают почему. Скорей всего причины нет вообще. Есть такое настроение, когда хочется кукситься, ныть и чтобы пряники давали.

Весы

Самое время позволить себе больше, чем обычно. Никто по рукам не надает. А вот восхищение вызовет. И зависть. Куда ж без этого.

Скорпион

Скорпионам можно пошалить. В том числе и в интимном плане. Прекрасный вечер, когда никто не будет стесняться и все тайные желания удастся воплотить.

Стрелец

В эту пятницу Стрельцы будут настроены максимально агрессивно. Всем, кто насолил в течение недели, лучше не попадаться Стрельцам.

Козерог

Если кому-то нужна помощь, Козероги всегда рядом. Только не забываем каждый раз говорить о том, какие Козероги молодцы. Иначе подвиги скоро забудутся.

Водолей

Водолеи сделали себя сами. Поэтому принимать советы от окружающих в плане изменений в личности, очень сложно. И вообще не хочется.

Рыбы

Рыбам надо смириться, что людей вокруг много добрых. Искренне добрых, которые не хотят сплетен и дрязг. Так что хватит всех провоцировать и подозревать!

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/rakam-pora-vzyat-dinamit-a-skorpionam-mozhno-posha-157880.html