Водолеям надо научиться мстить, а Стрельцов много благодарят: гороскоп на 24 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Работа и еще раз работа… Все попытки вырваться закончатся подзатыльником от начальства. Лучше не спорить, только время потратится, а работать все равно придется.

Телец

Все стремятся Тельцам помогать и мечтают освободить их от трудностей. Только не надо превращаться в баловней судьбы. Нужно уметь благодарить и помогать взаимно.

Близнецы

Истории будут происходить едва ли не каждый час, так что, Близнецы, будьте готовы к неожиданной смене обстановки в любой момент. Переизбыток алкоголя может завести в канаву стыда.

Раки

Веселая компания и отличное настроение – это то, что ждет Раков. Не надо думать, что все само свалится с неба! Время проявить свои организаторские способности и собрать друзей.

Львы

Самое время подойти к зеркалу и трезво себя оценить. Пора что-то менять? Гардероб, прическу, фигуру или привычки? До совершенства не добраться, но пытаться стоит.

Девы

Природная тяга к полезной работе, помноженная на энергию, не позволит мирно провести весь день на мягком диване. Интересы и намерения Дев могут часто меняться.

Весы

Походить по магазинам, полюбоваться на необычное и позволить себе незапланированные траты – то, о чем мечтают Весы. Если получится, то Весы, разгрузите свой мозг!

Скорпион

Скорпионы мастера копить. Обиды. Совсем скоро последняя соломинка переломит хребет можно впасть в депрессию. Как насчет того, чтобы разрешать спорные ситуации сразу?

Стрелец

Стрельцов много благодарят. Приятно, что Стрельцам не пришлось убиваться, чтобы сделать что-то хорошее окружающим. Немного напряглись, а благодарностей будто Родину спасли.

Козерог

Сложные и трудные дни – Стрельцы, будьте осмотрительнее, осторожнее, но ни в коем случае, не пассивны. В профессиональной сфере предстоит преодолеть парочку конфликтов.

Водолей

Водолеям не надо прощать. А то скоро на шею сядут и ножки свесят. Нужно уметь отстаивать свою точку зрения. На крайний случай – красиво мстить.

Рыбы

Рыбам не надо злоупотреблять собственным обаянием. Если из-за Рыб люди выглядят глупо, то рано или поздно чары Рыб пройдут, а неприятный осадочек останется.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodoleyam-nado-nauchitsya-mstit-a-strelcov-mnogo-b-157785.html