Застрахуй, что дорого, и живи спокойно

Надежное страхование жизни амурчан не одно десятилетие обеспечивает страховая компания «Колымская»

Надежное страхование жизни жителей Амурской области больше десятка лет обеспечивает страховая компания «Колымская»  – ее страховые агенты помогают людям выходить из самых сложных жизненных ситуаций.

Ритуальное страхование

Большинство людей хоть раз в своей жизни переживали потерю близкого человека. И на плечи близких людей ложатся заботы, связанные и с проведением, и с финансированием похорон.

Позаботиться о себе, своих близких и подстраховаться на самый непредвиденный случай все-таки стоит. И самым рациональным вариантом является оформление полиса ритуального страхования.

Ритуальная страховка покрывает достаточно большой перечень услуг.

Ритуальная страховка в СК «Колымская»:

Классическая трехлетняя

Классическая до 100 лет

Пожизненная

Каждая из видов предполагает, что страховая компания берет расходы и организацию похорон на себя либо выплачивает деньги – по желанию клиента.

Выгода данной страховки в том, что, приобретая страховой полис, человек платит намного меньше, чем по факту будет затрачено на ритуальные услуги.

Страхование от несчастного случая

Но не только смерть близкого человека может надолго выбить из колеи. Несчастный случай может произойти с кем угодно и когда угодно. Программы

страхования разнообразны, и по желанию каждый клиент СК «Колымская» может выбрать себе удобные страховые риски.

Добровольное медицинское страхование

С 2015 года на территории страны введено обязательное медицинское страхование иностранцев, прибывших в Россию, а нынешний год ознаменовался тем, что полис ДМС для иностранных граждан стал тоже обязательным. В связи с тем, что ежедневно в наш регион прибывает огромное число мигрантов, занятых на «стройках века», добровольное медицинское страхование иностранцев становится все более востребованным.

В Приамурье лишь несколько страховых компаний, в том числе и СК «Колымская», имеют лицензию на медицинское страхование иностранцев

Накопительное страхование

Застраховаться от всех неприятностей вряд ли удастся, но обеспечить себе комплексную защиту можно вполне. Специально для этого разработано смешанное страхование жизни.

Этот вид страхования защитит в случае утраты трудоспособности в результате несчастного случая и позволит накопить определенную денежную сумму.

Когда застрахованный человек благополучно доживает до конца действия договора смешанного страхования жизни, страховая компания выплачивает ему всю вложенную сумму плюс проценты.

Если вы задумываетесь о страховании жизни, здоровья, авто, недвижимости и других ценностей, то вам поможет новый спецпроект портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого»!

1. Вы знали, что можете застраховать любимые вещи, дом, здоровье, автомобиль, получить страховку в путешествии…и все это не выходя из дома? Для этого нужно лишь скачать приложение «ВСК-страхование». Здесь вы можете получить бонусы, оформить страховой случай, а по промокоду 2X2_BEST можно еще и скидку на полис получить!

2. Застраховать можно все: от здоровья до дивана. Помочь выбрать лучшую страховую программу помогут в страховой компании «Согласие». Обращение к грамотным страховщикам поможет избавиться от маленьких огорчений и больших неприятностей.

3. Пусть твоя любимая машинка, твоя хорошая «ласточка» будет под надежной защитой в любой ситуации. ОСАГО за 15 минут можно оформить здесь.

4. Многие годы жизни амурчан страхует и стабильно выплачивает страховые суммы компания «Колымская». Для пожилых людей предусмотрена специальная программа!

Обо всех нюансах страхования вы узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zastrahuy-chto-dorogo-i-zhivi-spokoyno-157506.html