У Рыб сказочные запросы, а Тельцов ждет флирт и свидания: гороскоп на 22 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

В жизни Овнов новый период начнется с переоценки ценностей. С кем-то из знакомых возникнет глубокая эмоциональная связь. Только требовать взаимных чувств от других не надо, они сами придут.

Телец

Наслаждайтесь вниманием противоположного пола. Его сегодня будет много, только не надо думать о зарождении великих чувств. Только много приятного флирта и парочка свидания.

Близнецы

Свободное время стоит посвятить спортивным тренировкам, да и в целом взяться за свое здоровье и тело. Главное – начать делать то, что не только полезно, но также и приносит удовольствие.

Рак

Раки будут любоваться внешним, не вдаваясь в глубокие подробности. Такое поверхностное отношение к окружающему приведет к ошибочным выводам.

Лев

Львы царской хваткой вцепятся в дело. И не отпустят, чтобы ни случилось. А вообще надо бы. Нужно уметь отпускать пропащие проекты, и не уходить «в минус».

Дева

Никакого напряжения сегодня не будет. Девы готовились к худшему, а звезды приготовили им блестящую развязку напряженных событий. Приятному удивлению не будет предела.

Весы

Весы долго шли к своей мечте, и вот сегодня одно из долгожданных желаний исполнится. Найдется ответ на давно беспокоящий Весов вопрос. Если он подразумевает действие, то меньше думаем и больше делаем.

Скорпион

Скорпионам придется разрываться между желанием спокойно отдохнуть и суровой реальностью, которая требует активности. В борьбе между «хочу» и «надо» победит второе.

Стрелец

Стрельцам придется определить планы. Причем не только свои. Близкие ведут себя как безответственные и безыдейные товарищи. Нужно будет им тогда хоть свои планы подарить.

Козерог

Чуть меньше пафоса. Тем более, если на кредиты уходит половина зарплаты. Будьте проще и учитесь относиться к чужим заморочкам с юмором.

Водолей

Водолеи свободное время уделяют друзьям. И если они настоящие, то Водолеи увидят, что скоро сегодняшнее общение даст вагон позитивных плодов.

Рыбы

Настроение Рыб на высоте. Как и самооценка. Чуть-чуть бы ближе к реальности Рыбы свои запросы опустили, так и сбываться бы начали желания. А то уж слишком сказочные запросы у Рыб.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-ryb-skazochnye-zaprosy-a-telcov-zhdet-flirt-i-sv-157713.html