Рыбы найдут «жилетку», а Овны сильней, чем думают: гороскоп на 18 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Вы гораздо сильнее, чем думаете. Сегодня вы получите этому доказательства. Только не вздумайте откладывать дела на следующую неделю, иначе будет страшно за них взяться.   

Телец

Хватит витать в облаках! Спуститесь, наконец, на землю и осмотритесь вокруг. Пока вы мечтали, окружающие достигали своих целей и двигались вперед. Теперь пришла ваша очередь.

Близнецы

Вам необходимо тщательно подбирать свое окружение. Постарайтесь, чтобы рядом были только сильные люди – они помогут добиться успеха. Главное, чтобы вы сами к этому стремились.

Раки

Похоже, сегодня вам стоит внимательно оглядеться вокруг. Ваше окружение, обстановка – все ли вас устраивает? Если да, успокойтесь и живите в гармонии с собой. А если нет, то самое время что-то изменить. Например, проведите выходные так, как никогда раньше не проводили.

Львы

Сомнения сегодня будут преследовать вас весь день. Если сами не можете решиться на что-то – найдите доверенное лицо, чтобы он хоть по мелочи за вас решения принимал.

Девы

Отдых, расслабление и отличный вечер? Сегодня это не про вас! Расслабиться вряд ли получится, если хорошенько не поднапрячься. Не откладывайте сегодня никакие дела, которые требуют немедленного разрешения.

Весы

Стоит сегодня посвятить время познанию себя. Любое умиротворяющее и спокойное занятие сегодня – лучшее для вас лекарство от всех неприятностей и проблем.

Скорпион

Постарайтесь сегодня как следует отдохнуть и расслабиться! Семейным стоит взять свою половинку на какое-нибудь совместное развлечение. Это поможет лучше узнать друг друга и стать ближе.

Стрелец

Напряженный день. Вполне может всплыть какая-нибудь неприятная информация, которая может пошатнуть вашу репутацию. Не влезайте ни в какие конфликты и вообще, ведите себя как можно тише.

Козерог

Постарайтесь сегодня максимально успокоиться и принимать решения, руководствуясь только здравым смыслом. Взвешивайте все за и против, иначе можно натворить таких дел, что распутывать последствия придется не одну неделю.

Водолей

Удачное время для начала чего-то глобального: ремонта, проекта и так далее. Не стесняйтесь принимать нестандартные решения и выражать смелые мысли.

Рыбы

Возможно, сегодня вас ждут стрессы и разочарования. Постарайтесь как можно дальше спрятаться от них – помогут в этом родные и близкие люди. Главное – найти правильную «жилетку».

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ryby-naydut-zhiletku-a-ovny-silney-chem-dumayut-go-157575.html