ОСАГО за 15 минут

В Благовещенске такое возможно – без шуток и подвоха

Автострахование отнимает у владельцев машин немало времени и нервов. Но только не у тех, кто обращается к индивидуальному предпринимателю Денису Андреевичу Залозному.

На это существует сразу несколько причин, из-за которых лучше «подарить» все хлопоты со страховкой, посреднику:

1. Здесь оформляют полисы автострахования для любого транспортного средства.

2. Оригиналы документов не требуется. Достаточно представить копии паспортов

страхователя и собственника транспортного средства, водительских удостоверений всех допущенных к управлению ТС лиц, а также свидетельства о регистрации транспортного средства или паспорта транспортного средства.

 

3. Чтобы получить полис, достаточно связаться с представителем компании (сделать это можно по телефону, через мессенджеры, форму на сайте или по электронной почте), отправить сканы необходимых документов и немного подождать. Приезжать за полисом обязательного автострахования тоже не нужно – его доставят прямо до дома или квартиры.

4. Подберут максимально выгодное предложение.

5. При оформлении учтут коэффициент бонус-малус (КБМ) за безаварийную езду и подарят VIP-карту постоянного клиента. По ней в компании бесплатно восстановят КБМ в случае утраты – причем всем водителям, вписанным в полис. Процедура займет от 1 до 5 суток

6. Полис ОСАГО оформят в кратчайшие сроки. Процедура занимает минимум 15 минут, максимум – час.

7. Нет никакой предоплаты. Оплата за оформление полиса происходит только после того, как вы получите документ на руки и тщательно его проверите.

Если вы задумываетесь о страховании жизни, здоровья, авто, недвижимости и других ценностей, то вам поможет новый спецпроект портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого»!

1. Вы знали, что можете застраховать любимые вещи, дом, здоровье, автомобиль, получить страховку в путешествии…и все это не выходя из дома? Для этого нужно лишь скачать приложение «ВСК-страхование». Здесь вы можете получить бонусы, оформить страховой случай, а по промокоду 2X2_BEST можно еще и скидку на полис получить!

2. Застраховать можно все: от здоровья до дивана. Помочь выбрать лучшую страховую программу помогут в страховой компании «Согласие». Обращение к грамотным страховщикам поможет избавиться от маленьких огорчений и больших неприятностей.

3. Пусть твоя любимая машинка, твоя хорошая «ласточка» будет под надежной защитой в любой ситуации. ОСАГО за 15 минут можно оформить здесь.

4. Многие годы жизни амурчан страхует и стабильно выплачивает страховые суммы компания «Колымская». Для пожилых людей предусмотрена специальная программа!

Обо всех нюансах страхования вы узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого».

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/osago-za-15-minut-157502.html