Тельцы решатся на авантюру, а Рыбам к лицу любые перемены: гороскоп на 17 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Постарайтесь как можно меньше времени провести за компьютером. Если же от рутинных дел за рабочим столом никуда не деться, постарайтесь как можно чаще делать передышки, отвлекаться на легкие разминки и чашечку кофе.

Телец

Все, что сегодня потребуется для полного душевного удовлетворения, – это принятие спонтанных решений. Живите здесь и сейчас. Согласитесь на авантюрный поступок. Звезды говорят, что жалеть ни о чем не придется.

Близнецы

Близнецы сегодня будут нуждаться в выплеске эмоций. Постарайтесь незамедлительно избавиться от накопившегося сгустка энергии, иначе не избежать бури в стакане.

Рак

Сегодня стоит заняться пополнением знаний, совершенствованием своих навыков. Если одна из последних поставленных целей уже достигнута, то не торопитесь ставить перед собой новую, переждите.

Лев

Этот день пробудит во Львах вкус к приключениям. Главное – использовать свою энергию правильно. Звезды просят запомнить, что рано зачастую бывает лучше, чем поздно.

Дева

События сегодня будут происходить совершенно разные и при этом достаточно интенсивно. Стоит заняться строительством планов на будущее. Звезды предупреждают, что мечтать полезно и правильно, главное –  отталкивать грезы, которые застопорят движение вперед.

Весы

Обязательно нужно найти время для общения с теми, с кем объединяют интересы и увлечения. От такого общения нужно вдохновляться, творить и размышлять.

Скорпион

Не ленитесь, ведь энергии хватит на то, чтобы поставить все с ног на голову. Однако стремиться нужно не к хаосу, а, наоборот, упорядочить находящиеся рядом вещи. Для людей творческих и одержимых своей работой день пройдет легко и с интересом.

Стрелец

Придется успевать все и сразу – решать семейные дела, разбираться с просьбами друзей и близких, а также качественно справляться со своей работой. Не откладывайте решение личных вопросов, но и не тратьте на них слишком много времени.

Козерог

Козерогам пора собрать волю в кулак и взяться за реализацию задуманного. У представителей этого знака появится потребность заводить новые знакомства, общаться с интересными людьми. За беседой сегодня Козероги проведут не один час.

Водолей

Прежде чем взяться за работу, следует расставить приоритеты. Главное – выбрать самый действенный вариант распределения своих сил.

Рыбы

В жизни Рыб сегодня произойдут весомые перемены. Звезды советуют что-то изменить в себе. Любые перемены будут Рыбам к лицу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcy-reshatsya-na-avantyuru-a-rybam-k-licu-lyubye-157537.html