В Свободном иностранец якобы изнасиловал местную жительницу

Комментаторы подозревают «жертву» в нечестности

В субботу, 13 июля, в соцсетях появилось сообщение о том, что в ночь с 12 на 13 июля в Свободном иностранный рабочий изнасиловал местную жительницу 1987 года рождения. Однако, как пишут комментаторы, на деле всё может оказаться не так просто.
 
К сообщению прилагается фотография электронного письма, якобы рассылаемого от имени сотрудника службы безопасности одного из предприятий-подрядчиков строительства. В письме говорится, что подозреваемый задержан, а строителям не рекомендуют в течение недели появляться в Свободном.
 
«По предварительной информации, потерпевшая и подозреваемый были ранее знакомы, общались и даже задержали его у неё дома. Странные обстоятельства», – говорится в комментарии к оригинальной записи.
 
Проверить подлинность письма журналистам не удалось. Тем временем, в комментариях жертву изнасилования подозревают в нечестности.
«Мне тут рассказали, что девушка замужем. А кавалера полиция нашла мирно спящим в постели у неё дома. Что-то тут не так с этим «насильником», – написала женщина.
Официальные представители ГПЗ и следственного комитета по Амурской области пока что не стали комментировать сообщение.
 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-inostranec-yakoby-iznasiloval-mestnuyu-157455.html