Козероги себя дрессируют, а Стрельцам хочется свободных отношений: гороскоп на сегодня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны могут взлететь, да так высоко, что крылышки сгорят слишком быстро и падать будет больно. Мораль такова: перед тем как летать, надо подстелить себе мягкий матрац.

Телец

Тельцы будут вспоминать лучшее из прошлого. И сегодня это не лишнее. В позитивных воспоминаниях можно напитаться силами для будущего.

Близнецы

Близнецы рассказывают правду так, что становится страшно. Никакой жалости, только жесткая истина. Не все захотят такое слышать и, более того, узнавать себя.

Рак

Раков может затянуть вредная привычка. Разочек можно. Но наутро надо уже приходить в себя, иначе вредная привычка затянет надолго.

Лев

Львы любят семью. Остальных как-то не очень. Однако, любя своих близких, не надо обижать  других. Просто держим их в стороне.

Дева

Девам так хочется верить, что люди меняются. Но примеры показывают, что люди не меняются, а притворяются для определенной ситуации. Может быть, Девам надо в других изменений не ждать, а начать с себя?

Весы

Весы чувствуют полную свободу. Они двигаются сами по себе и в случае, если мир будет рушиться, то Весы не свалятся вместе с теми, на кого они опирались. Если Весы в своем одиночестве счастливы – так тому и быть.

Скорпион

Скорпионы так гениальны, что хочется за ними записывать. Они даже парочку прекрасных афоризмов выдадут, которые потом окружающие в статусы себе поставят.

Стрелец

Стрельцам поднадоели привычные семейные ценности. Хочется свободных отношений, ветра в голове и никаких ограничений! И никаких борщей.

Козерог

Козероги воспитывают в себе лидера. Придется делать это через боль, заставлять себя работать. Буквально дрессировать себя, чтобы заполучить желаемое.

Водолей

Водолеи высоко себя ценят, иногда слишком. Им нужно уметь учиться, уметь слушать и принимать чужой опыт ради собственных успехов.

Рыбы

 Рыбам хочется понимания. Но его не нужно требовать, его нужно мягко просить и аккуратно объяснять то, что беспокоит. Поменьше генеральства.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/kozerogi-sebya-dressiruyut–a-strelcam-hochetsya-s-157369.html