Рыб возьмут в рабство, а Львы работают на публику: гороскоп на сегодня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны так быстро добиваются желаемого, что даже неинтересно. Хочется какого-то экшена, но дорога из золотых кирпичей не таит опасностей.

Телец

Логика Тельцов тщательно оберегает их от поступков, за которые было бы стыдно. Беда в том, что часть тела, которая жаждет приключений, к вечеру может заткнуть логику.

Близнецы

Близнецы уговорят самого несговорчивого представителя противоположного пола. Можно и выгоду получить, и случайно вторую половинку найти.

Рак

Раки научатся не судить других. Это поможет принять в жизни многое и перед тем, как говорить о кому-то дважды подумать.

Лев

Львы работают на публику. Так хочется, чтобы хвалили и восхищались! Придется ради этого и одеться красиво, и говорить красиво, и вести себя красиво. Даже прекрасно.

Дева

Дев может сильно удивить друг. После этого Девы поймут, что любой человек, которого, казалось бы, знаешь вдоль и поперек, хранит в себе бездну неизведанного.

Весы

Весы так много соглашаются. Из-за этого день может быть потрясающим, или пугающим. Но уж точно не рутинным. Пятница! Сегодня можно.

Скорпион

Скорпионы наконец-то определятся с будущим. Появится ниточка Ариадны, которую надо крепко-крепко держать и вообще не отвлекаться. Оно тонкая, можно запросто потерять.

Стрелец

Стрельцы замечательно налаживают личные отношения. В общество в целом настолько мало волнует Стрельцов, что они могут вести себя вызывающе посреди улицы.

Козерог

У Козерогов есть надежда. Весь день её будут пытаться выдернуть из сердца, но Козерогам необходимо верить во что-то. Иначе смысл жить?

Водолей

Водолеи задают слишком много неудобных вопросов. Общаться с Водолеями смогут только самые честные и откровенные люди.

Рыбы

Рыбам не надо брать денег. Можно попасть в рабство. Будут давить морально, пока Рыбы не смогут средства вернуть. Оно Рыбам надо?

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ryb-vozmut-v-rabstvo-a-lvy-rabotayut-na-publiku-go-157325.html