Близнецы чудовищны, а Скорпионы качают права: гороскоп на 10 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны пытаются понять тонкую грань между «хорошо» и «плохо». Надо понять, что главный регулятор поведения – это совесть и действуем в соответствии с ней.

Телец

Тельцы могут поверить рекламе. И, разумеется, зря. Жалко в итоге будет не сколько денег, сколько сил. И стыдно еще будет за то, что в какую-то глупость поверили.

Близнецы

Близнецы чудовищны. Чудовищно внимательны и тщательны. И никому спуску не дадут. Ленивцам и хитрецам не удастся обвести вокруг пальца. Им будет больно.

Рак

Раков третирует вторая половинка. Постоянные требования и отсутствие поддержки может привести к тому, что Ракам будет крайне сложно просто просыпаться по утрам. Отношения не должны разрушать.

Лев

Львов никто не просит, но они все равно помогают. Да неспроста. Помогая другим, Львы очень хитро подстраивают под себя обстоятельства, чтобы оказаться в «дамках».

Дева

Девы увидят плоды своего труда. Это будет приятно и даст Девам повод для работы над ошибками. Со временем Девы наконец-то себя похвалят.

Весы

Весы могут понять, что без знакомств добиться высот в работе, ой, как сложно. Весам придется научиться засовывать свой язык в карман и говорить комплименты не слишком приятных, но полезных людей.

Скорпион

Скорпионы будут качать права. И они это будут делать так авторитетно, что даже у самых больших начальников поубавится пыл спорить и они сдадутся Скорпионам.

Стрелец

Стрельцы с упоением будут шутить. И совершенно наплевать на реакцию окружающих. Юмор нужен Стрельцам, чтобы относиться к жизни полегче. Хоть чуток.

Козерог

Козероги посчитают все свои отрицательные качества и окажется, что они вполне себе хорошие люди. Надо постараться с этим смириться и не искать в себе недостатки.

Водолей

Водолеи будут в шоке. Скорей всего неприятном. Кто-то использует запрещенный прием, чтобы заставить Водолеев делать то, что выгодно не им.

Рыбы

Рыбы не способны на ультиматум. Они прекрасные диктаторы, которых невозможно убедить делать то, что хоть на секундочку отличается от задумки Рыб. Даже если это могло бы сделать идею Рыб круче. Чуть меньше лелеять эго надо.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecy-chudovischny-a-skorpiony-kachayut-prava-g-157309.html