Не вставая с дивана, застраховать жилье и здоровье – запросто!

Портал 2×2.su дарит скидку про промокоду!

Идея застраховать самое ценное нередко посещает наши умы. Но в диком темпе

жизни нам просто некогда вникнуть во множество страховых программ и лично посетить офис страховой компании. На помощь придет страховая компания с многолетним опытом работы «ВСК». Она предлагает своим клиентам мобильное приложение «ВСК-страхование».

 

С помощью мобильного приложения «ВСК-страхование» можно не только приобрести все ключевые виды страхования, но и урегулировать страховое событие без посещения офиса компании. С помощью приложения можно получить большую часть услуг – от медицинского страхования до каско и страхования недвижимости. Приложение поможет обойтись без визитов в офис страховой компании и зачастую даже без вызова экспертов, а еще купить услуги телемедицины и записаться на прием к врачу. Но самое главное – теперь у клиентов ВСК появилась возможность полностью управлять ситуацией в любом месте и в любое время.

Приложение доступно для устройств на базе iOS и Android!

У пользователей портала 2×2.su есть уникальная возможность получить скидку на основные программы страхования: достаточно ввести персональный код: 2X2_BEST.

Ваши привилегии:

20% – каско с онлайн-осмотром и рассрочкой на 12 месяцев

15% – страхование квартиры и ответственности перед соседями

15% – страхование путешественников в России и за рубежом

15% – страхование жизни и здоровья от несчастных случаев

15% – лечение за рубежом в случае тяжелых заболеваний

Если вы задумываетесь о страховании жизни, здоровья, авто, недвижимости и других ценностей, то вам поможет новый спецпроект портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого»!

1. Вы знали, что можете застраховать любимые вещи, дом, здоровье, автомобиль, получить страховку в путешествии…и все это не выходя из дома!? Для этого нужно лишь скачать приложение «ВСК-страхование». Здесь вы можете получить бонусы, оформить страховой случай, а по промо-коду 2X2_BEST можно еще и скидку на полис получить!

2. Застраховать можно все: от здоровья до дивана. Помочь выбрать лучшую страховую программу помогут в страховой компании «Согласие». Обращение к грамотных страховщикам поможет избавиться от маленьких огорчений и больших неприятностей.

3. Пусть твоя любимая машинка, твоя хорошая «ласточка» будет под надежной защитой в любой ситуации. ОСАГО за 15 минут можно оформить здесь.

4. Многие годы жизни амурчан страхует и стабильно выплачивает страховые суммы компания «Колымская». Для пожилых людей предусмотрена специальная программа!

Обо всех нюансах страхования вы узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ne-vstavaya-s-divana-zastrahovat-zhile-i-zdorove—157279.html