Застрахуй, что дорого и живи спокойно!

О том, как сохранить в целости и сохранности любимые вещи, недвижимость и здоровье – в новом спецпроекте портала 2×2.su

 «Уж со мной-то беда не случится. С соседом – может быть, а со мной – никогда», – думает подавляющее большинство амурчан. И когда происходит ЧП, многие не знают, что делать, куда обращаться, где взять денег на восстановление квартиры, машины, на лечение свое или близких. Хватит надеяться на авось, пора застраховать самое ценное! О том, как это сделать – в новом спецпроекте полезного портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого».

1. Вы знали, что можете застраховать любимые вещи, дом, здоровье, автомобиль, получить страховку в путешествии…и все это не выходя из дома!? Для этого нужно лишь скачать приложение «ВСК-страхование». Здесь вы можете получить бонусы, оформить страховой случай, а по промо-коду 2X2_BEST можно еще и скидку на полис получить!

2. Застраховать можно все: от здоровья до дивана. Помочь выбрать лучшую страховую программу помогут в страховой компании «Согласие». Обращение к грамотных страховщикам поможет избавиться от маленьких огорчений и больших неприятностей.

3. Пусть твоя любимая машинка, твоя хорошая «ласточка» будет под надежной защитой в любой ситуации. ОСАГО за 15 минут можно оформить здесь.

4. Многие годы жизни амурчан страхует и стабильно выплачивает страховые суммы компания «Колымская». Для пожилых людей предусмотрена специальная программа!

Обо всех нюансах страхования вы узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Застрахуй, что дорого».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zastrahuy-chto-dorogo-i-zhivi-spokoyno-157077.html