Стрельцам хватит ждать чуда, а Девам надо держать претензии при себе: гороскоп на 5 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Любое грубое слово может погрузить  в глубочайшую депрессию. Так что постарайтесь защитить свою уязвимую психику от любых посягательств извне. Или просто максимально отключитесь от того, что происходит вокруг, и живите в своем мире.

Телец

Ваша природная психологическая гибкость позволит сегодня избежать множества неприятных ситуаций. Проще смотрите на мир и не обращайте внимания на окружающих вас людей. Если вы четко знаете, чего хотите, то смело идите вслед за мечтой.

Близнецы

Ваше сегодняшнее самочувствие намного лучше вчерашнего. Жизнь определенно меняется в положительную сторону, и ваша задача – ускорить эти перемены. Не стоит бояться, если что-то пойдет не так, как вы планировали. Любые перемены будут к лучшему.

Раки

Возможно, сегодня вы столкнетесь с препятствием, которое на первый взгляд покажется непреодолимым. Однако выход есть из любой ситуации, надо просто его найти. Включите воображение и постарайтесь абстрагироваться от действительности. И найдете решение там, где не искали.

Львы

Ваша главная проблема сегодня – это ваше настроение. Оно слишком часто меняется для одного дня: от глубокого негатива до беспричинной эйфории. Постарайтесь найти золотую середину, иначе окружающие будут в ужасе от вас шарахаться, не зная, чего ожидать в следующую секунду.

Девы

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Возможно, стоит быть чуть мягче в своих высказываниях, а претензии и критику лучше вообще держать при себе. Будьте максимально добрым и милым – это располагает к себе!

Весы

Не стоит сегодня ждать от кого-то подсказки или совета. Вы уже достаточно взрослый, чтобы принимать решение самостоятельно. И, как следствие, ответственность за любое принятое решение будет также на вас. Так что думайте перед тем, как что-то сделать.

Скорпион

Чем меньше вы будете ждать от кого-то одобрения, тем лучше будут идти ваши дела. Доверьтесь себе – у вас все отлично получается, надо только поверить в собственные силы. Достичь успеха сегодня получится в любой сфере: хоть в личной жизни, хоть на работе.

Стрелец

Не ждите чуда, а идите и действуйте. Главная ошибка, которую вы можете допустить сегодня – это бездействие. Постарайтесь найти разумный компромисс между тем, что надо, и тем, что хочется. Вы можете откладывать какие-то дела на неопределенный срок, а именно, сегодня этого нельзя допустить.

Козерог

Вам сегодня не чужда определенная доля скрытности, так что если есть дела, требующие конфиденциальности, смело отправляйтесь их выполнять. Любая тайна, которую вам сегодня решатся доверить, будет надежно похоронена, так что можете брать на себя роль «жилетки».

Водолей

Идеальный день для приключений, командировок и вообще для общения с внешним миром. Можете начать налаживать какие-то контакты, которые могут пригодиться в скором будущем, а можете просто посвятить день общению с теми, с кем уже давно не виделись.

 Рыбы

Если у вас есть планы, в осуществлении которых вы сомневаетесь, то зря. У вас все получится, однако придется приложить довольно много сил. Однако если результат того стоит, то почему бы и нет? Все равно вы ничего не проиграете, а приобретенный опыт сослужит хорошую службу.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/strelcam-hvatit-zhdat-chuda-a-devam-nado-derzhat-p-157054.html