Тельцов радуют только пирожные, а Скорпионам надо улыбаться и обниматься: Гороскоп на 4 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны откроют глаза и поймут, что тот кому они приписывали лучшие человеческие качества, оказывается-то  с гнильцой. Даже розовые очки не спасут от правды.

Телец

Тельцам разрешается есть много и вкусно. Других радостей сегодня не предвидится, так пусть хоть пироженка заставить расслабиться. Остальным тоже можно предложить. Чтоб помолчали.

Близнецы

Близнецы совершенно не контролируют себя – говорят что вздумается, делают что захочется. Еще немного, и окружающие не выдержат такой вольности, кто-то обязательно сделает замечание.

Раки

Именно Раки сегодня станут «организаторами» споров  и интриг. Способности манипулировать сегодня просто искрятся. Завтра за Ракам самим за себя будет стыдно.

Львы

Львам так хочется радоваться и бежать навстречу солнышку. Но тут какая-то работа, какая-то  семья и все с какими-то требованиями. Ну ей-Богу, дайте Львам хоть пару часиков для себя!

Девы

Девам надо выучить понятие нормы и перестать изображать из себя паровозик, который смог. Снимите с себя лишнее и вдохните полной грудью, пора забить на то, что не заставляет улыбаться.

Весы

Весов сегодня ждет добрая весть, которая ворвется в их квартиру. Возможно, она застанет Весов еще в кровати. Такое начало дня порадует не только Весов и тех, кому посчастливится с ними общаться.

Скорпион

Не стоит проявлять самонадеянность, в отношениях с любимыми будем мягки и уступчивы. И вообще улыбаться надо. И обниматься.

Стрелец

Прежде чем взяться за что-то, Стрельцы, ознакомьтесь с рекомендациями и инструкциями. Также стоит прислушаться к мнению окружающих, прежде чем прийти к окончательному решению вопроса.

Козерог

Козероги будут точно знать, какие дела принесут им выгоду. Удастся взяться за весьма перспективные дела. Только советчиков сначала надо закрыть в подвале, чтобы не мешали.

Водолей

Все меняется, и это нужно принять. А еще лучше научиться жить так, чтобы получать от этого удовольствие. Звезды обещают, что после смены взгляда на мир, жизнь станет наслаждением.

Рыбы

Необычайной удачей для Рыб обернутся различные перестановки и перемены в жизни. Решить для себя, чего же ждать от жизни, Рыбы смогут моментально и без особых усилий.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcov-raduyut-tolko-pirozhnye-a-skorpionam-nado-u-156976.html