Чем заняться в Благовещенске 29 и 30 июня?

В эти выходные в столице области отпразднуют День Молодежи

В грядущие выходные в Благовещенске масштабно отпразднуют День Молодёжи. Конечно же, большая часть мероприятий посвящена этому празднику. Итак, куда пойти, если вы…

…хотите просто погулять

В субботу, 29 июня, на набережной Амура будут работать молодежные интерактивные площадки. Прогулочная зона от переулка Уралова до Триумфальной арки будет поделена на 5 «кварталов» по направлениям: «Спортивный», «Маркеты», «Милитари», «Интерактивно-развлекательный», «Детский». Горожан будут ждать показательные выступления спортсменов, выставки вооружения и служебных собак, развлекательные программы и конкурсы для детей и подростков и многое другое.

Возрастное ограничение 0+.

…любите танцы и музыку

С 19:00 до 22:00 на набережной, недалеко от Ротонды, пройдет концертная программа с участием молодежных танцевальных коллективов, вокальных исполнителей и кавер-групп. Кроме того, в официальной части программы торжественно наградят молодежных активистов.

 Возрастное ограничение 0+.

…житель села Плодопитомник

29 июня село Плодопитомник отметит 82-ю годовщину со дня образования. С 13:00 на уличных площадках возле сельского дома культуры будут идти игровые программы. С 15:00 на площади за зданием Дома культуры любой желающий сможет познакомиться с проектом «Танцы для здоровья». Завершатся праздничные мероприятия, торжественным концертом «Цвети село родное», который начнется в 17:00. В праздничном концерте примут оркестр Amur Jazz Band, народный вокальный ансамбль «Россияночка», образцовый вокальный ансамбль «Карамелька» и ансамбль танца «Триумф».

Возрастное ограничение 0+.

…любите пляжный волейбол

Каждую субботу в городском парке проходят соревнования по пляжному волейболу. Всех желающих ждут в 15:00 на волейбольной площадке.

Возрастное ограничение 0+.

…поклонник скейтборда

В воскресенье, 30 июня, пройдут открытые соревнования по скейт-бордингу на спортивной площадке ОКЦ.

Возрастное ограничение 0+.

…родитель маленького малыша

В воскресенье, 30 июня, на Grand Arena Ostrova пройдет чемпионат по забегу в ползунках. Регистрация участников начинается в 15:00.

Возрастное ограничение 0+.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-29-i-30-iyunya-156699.html