Доброта Весов узнает границы, а к Скорпионам должны в очередь выстраиваться : гороскоп на 28 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Когда эти смертные поймут, что надо слушаться Овнов? Мысленно спрашивают себя Овны, глядя на ошибки окружающих, которые не послушали советов. Скажем прямо: это их проблемы. В следующий раз будут умнее. Но это неточно.

Телец

Для Тельцов день окрашен в радужные цвета. В основном потому, что не слушают людей, а слушают музыку. Она же подарит и вдохновение на хорошие поступки.

Близнецы

Слишком часто оглядываться на мнение окружающих – нехорошо, но и полностью его игнорировать – тоже. Близнецы, вы же не на острове живете Робинзоном. Вы в окружении людей и иногда нужно учитывать их интересы.

Рак

Раков сегодня очень сильно любят за талант помогать одновременно сразу нескольким людям. К чести Раков надо отметить, что помогают они бескорыстно. Ну что за хорошие люди!

Лев

Слишком расслабились и поверили, что все будет хорошо и без телодвижений. А вот нет. Сегодня Львов может словно мешком муки по голове огреть – неожиданно и действенно.

Дева

Девы покачиваются на волнах лени и не думают, выползать на берег. Могут себе, вообще-то позволить. Девы последнее время слишком изводили себя, стремясь к совершенству.

Весы

Доброта Весов узнает границы. Якобы слишком беспомощному человеку понадобится помощь в таком объеме и так часто, что Весы поймут – это наглый обман, и дураками выставляют Весов.

Скорпион

Не особенно мечтают оказаться у кого-то в друзьях. Им хочется, чтобы люди сами к ним тянулись и вставали в очередь за дружбой. Это запросто, только чуть нужно чуть менее надменное выражение лица.

Стрелец

Стрельцы упорны. Но сегодня еще и уперты зазря. Признаваться в этом Стрельцы не намерены и потому они могут сами себя лишить общения с интересными людьми.

Козерог

Никто на свидание Козерогов не позовет, пока они не станут хоть капельку уверенней в себе. Объективно надо взвесить свои плюсы и повторять их мысленно каждые полчаса.

Водолей

Водолеи азартно зарабатывают деньги. Если повезло с начальником, который умеет адекватно оценивать чужую работу, то Водолеев ждет супер премия!

Рыбы

Почувствуют себя в роли ведомых и это Рыбам не понравится. Поначалу. Ведь есть плюсы в том, когда ты ни за что не отвечаешь в случае ошибки шишки полетят на другого.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/dobrota-vesov-uznaet-granicy-a-k–skorpionam-dolzh-156697.html