Овны жадничают, а Весы дружат с хирургами и маньяками: гороскоп на 26 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны не настроены рисковать деньгами. Если точнее, то Овны сегодня жадничают. Даже на себя любимых копеечку лишнюю не потратят. Только вопрос: зачем тогда нужны вообще, если их не тратить?

Телец

Тельцы не замечают всего хорошего, что плывет к ним в руки. Они упорно отворачиваются и поднывают об отсутствии возможностей. Эй, Тельцы! Помолчите и посмотрите вокруг!

Близнецы

Близнецы любую информацию, мысли, идеи будут схватывать на лету. Могут парочку чужих идей украсть и воплотить их так круто, что даже законный автор Близнецов зауважает.

Рак

Раки смогут творить чудеса – им удастся переделать кучу дел, укрепить свой авторитет в глазах окружающих. И еще отлично выглядеть. И не толстеть от булочек после 18.00.

Лев

По отношению к какой-то проблеме Львы сегодня почувствуют себя бессильными. Такие периоды случаются и надо просто сцепить зубы и перетерпеть. Только не опускать руки.

Дева

Девы, вы что с противоположным полом делаете? Вы притягиваете к себе десятки красивых людей, готовых на отношения. В основном интимные. Если предлагают только это, может что-то с Девами не так?

Весы

Спутником Весов будет аккуратность. Патологическая. Из-за этого в окружении Весов сегодня останутся только хирурги, маньяки и уборщики.

Скорпион

Скорпионам придется выбирать. А Скорпионы этого не умеют и не любят. Так что весь день будет посвящен вопросу «Как сидеть на двух стульях и не порваться».

Стрелец

Стрельцам не стоит приниматься за обсуждение важных вопросов. Люди, от которых зависит принятие верного решения, будут неспособны идти на компромиссы, из-за чего самые удачные идеи обречены на провал.

Козерог

Козерогам необходимо взяться за налаживание отношений с окружающими, пора искоренить атмосферу вражды. Козероги – гуру красивых жестов. Они смогут обаять кого угодно.

Водолей

День склоняет Водолеев к стопроцентной уверенности к себе. И это круто, только вот перед тем, как рот открывать нужно хоть у Википедии спросить, не ошибаются ли Водолеи в очевидном.

Рыбы

Решения вне работы могут привести к серьезным и ненужным денежным тратам. Какой выход? Правильно начальник говорит: сидите на работе и не рыпайтесь.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-zhadnichayut-a-vesy-druzhat-s-hirurgami-i-man-156570.html