Девы убийцы, а Весы согласны на все: гороскоп на 25 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны выбирают критерии идеальной жизни. Планируется, что в скором времени, Овны смогут достичь всех критериев и вызвать зависть у окружающих.

Телец

Тельцам хочется выйти в люди. Даже если в будний день компания не найдется – надо собраться и идти «в общество» одному. Тельцы на месте найдут себе замечательную компанию.

Близнецы

Не надо надеяться, что вторая половинка с неба упадет. Чтобы наладить личную жизнь надо выбросить любимые засаленные вещи, почитать интересных книг и следить за речью.

Рак

Не надо говорить о других гадости. И дело в проблемах с кармой. Просто могут подслушать и передать слова Раков в те уши, в которые не надо.

Лев

Львы злятся. Приходится слишком много разжевывать и растолковывать окружающим. Львы, не все думают так, как вы и улавливают информацию наравне с вами. Если чувствуете, что кипите – выгоните всех, для их же безопасности и успокойтесь.

Дева

Могут случайно разрушить парочку чужих мечтаний. Слишком много скептицизма и реализма сделают Дев убийцами вдохновения.

Весы

Весы согласны на все – только не поднимайте их с кровати. Весы согласны думать, анализировать, предлагать, но не двигаться с места. Любая физическая активность вызывает аллергию.

Скорпион

Кажется, что конкурентам везет больше. Не надо включать машину зависти. Лучше честно работать и спокойно ждать праздника на своей улице, и он непременно наступит.

Стрелец

Забудем о спокойствии. В течение дня возникнет несколько ситуаций, требующих быстрой реакции и мгновенного принятия решения. От этого зависит материальное состояние.

Козерог

Козерогам стоит просто идти прямо, не двигаться затейливым лабиринтом, а идти прямо к цели. Только каску надо надеть, вдруг стены проламывать придется.

Водолей

Водолеев ждут подарочки. Единственная просьба – Водолем надо научиться радоваться небольшим презентам. А не ждать подарка типа «вау, самолет»!

Рыбы

Не надо пытаться впечатлить окружающих. Даже если Рыбы не будут пытаться, у них все равно получится. Так зачем тратить силы?

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devy-ubiycy-a-vesy-soglasny-na-vse-goroskop-na-25–156508.html