Овнов бесят все, а Львам надо уважительно молчать: гороскоп на 21 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны, вопреки обыкновению, будут мрачными и мнительными.  Оттого и выглядеть будут угрожающе, поэтому никто особо не хочет проводить время в компании Овнов. А те и рады. Бесят все.

Телец

Тельцов ждет приятный и спокойный день, если отложат выяснение отношений с родственниками до более благоприятного момента. Сегодня стараемся отшучиваться даже от прямых наездов.

Близнецы

Хорошо пройдет  встреча с друзьями, давними знакомыми, бывшими одноклассниками. Одним словом надо посвятить пятницу людям, которые знают настоящих Близнецов.

Рак

Сегодня у Раков непростой день. Причиной семейных трудностей станет финансовый вопрос. И дело не в отсутствии денег. Просто у каждого своя версия того, на что стоит их тратить.

Лев

Львам стоит быть внимательнее к родственникам, возможны конфликты с  представителями старшего поколения. Львам надо научиться уважительно молчать.

Дева

Лучше сегодня дома котлетку с пюрешкой поесть и чаем запить. Алкоголь и рестораны могут таить для Дев множество неприятностей. Самая слабая из них – диарея.

Весы

День подходит для мелких покупок, причем приобретать лучше вещи, предназначенные для личного использования. С подарками Весы в очередной раз не угодят.

Скорпион

Скорпионы почувствуют снижение жизненного тонуса, которое отразится на самочувствии и настроении. Вроде бы пятница, а по настроению – чистый понедельник.

Стрелец

День хорош для учебы. Стрельцы быстро запоминают и хотят записывать разные умные факты, о которых узнают. Для себя Стрельцы сегодня лучшие отличники.

Козерог

Взаимоотношения с близкими будут осложнены. Достичь взаимопонимания с любимым человеком помогут совместные дела. Только надо не подраться, по это общее дело выбираешь.

Водолей

Людям этого знака предстоит сегодня воспользоваться мудростью и жизненным опытом, чтобы не оказаться в плену своих иллюзий и чужих лживых слов.

Рыбы

Вечер подходит для выхода в свет. Планируя покупки, Рыбам стоит помнить, что скупой платит дважды, и не пытаться экономить на всем.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnov-besyat-vse-a-lvam-nado-uvazhitelno-molchat-g-156335.html