Овнам нельзя поворачиваться спиной к женщинам, а за Козерогов стыдно: гороскоп на 18 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Особо осторожными Овнам стоит быть с женщинами. Среди них найдутся как союзницы, так и недоброжелательницы. Спиной лучше ни к кому не поворачиваться.

Телец

Возможно неожиданное получение помощи от человека, который раньше не поддерживал представителей этого знака. Тельцам надо не забыть поблагодарить красиво.

Близнецы

Эмоциональный фон Близнецов отличается редкой стабильностью, в течение всего дня настроение у людей этого знака будет хорошим. Неожиданно открывшиеся перспективы заставляют представителей знака забыть о планах, которые они строили раньше.

Рак

День у Раков насыщен событиями, но они не устанут от этого, поскольку будут правильно распоряжаться своим временем. Редкий случай, когда все хорошо и в меру.

Лев

Львы смогут сегодня добиться больших успехов, при условии, что будут следовать главному правилу дня – не быть доверчивым. Даже на крохотную ложь Львы будут реагировать на глобальное предательство.

Дева

Девам звезды советуют сегодня не бояться быть оригинальными, даже экстравагантными. И пусть не все окружающие поймут. Главное, что Девы смогут выразить себя.

Весы

Перемены, которые будут происходить сегодня в деловой сфере, носят позитивный характер, но события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Но это лучше, чем штиль!

Скорпион

В течение дня Скорпионы будут окружены приятными и веселыми людьми. Вечером Скорпионы вернутся домой с улыбкой на лице, что приятно удивит домочадцев.

Стрелец

Возможны неожиданные сюрпризы, в том числе – романтического характера. Если Стрельцы на романтику не настроены – стоит потерпеть. Вторая половинка ж старалась.

Козерог

Козерогам поможет решить многие личные вопросы, а также профессиональные и личное обаяние. Но стоит учесть, что за приветливым выражением лица могут прятаться такие нецензурные мысли, что даже стыдно.

Водолей

Возможны значительные денежные поступления. Полученную сумму стараемся использовать с пользой для всей семьи. Не только для себя прекрасных.

Рыбы

Во второй половине дня напомнят о себе старые знакомые – у них есть для Рыб интересные новости. И эти новости вырубят Рыб до конца дня – Рыбы будут размышлять о своем, пока окружающие будут пытаться добиться от них квартального отчета.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-nelzya-povorachivatsya-spinoy-k-zhenschinam–156129.html