В Благовещенске сбили 7-летнюю девочку

Ребенок переходил дорогу в неположенном месте

Вчера, 16 июня, около 17:00 часов в районе дома №68 по улице Строителей сбили 7-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Известно, что водитель управлял легковым автомобилем белого цвета. Он с места ДТП скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего происшествия или самого водителя.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86; 8-962-285-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.

Кроме того, сотрудники ГИБДД напоминают:

Если вы стали свидетелем ДТП, один из участников которого скрылся с места происшествия, не проходите мимо, проявите гражданскую ответственность, окажите помощь прибывшим сотрудникам полиции, возможно именно вы запомнили обстоятельства и детали, которые позволят по горячим следам установить личность скрывшегося водителя.

Это не первый случай, когда дети страдают в ДТП. Так, 24 мая в 10:06 часов на перекрестке Новотроицкое шоссе – Текстильная столкнулись автомобили Honda Fit и Honda Strem. Двухлетний пассажир второго авто был травмирован из-за силы удара, несмотря на то, что перевозился в автокресле.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-sbili-7-letnyuyu-devochku-156058.html