Овны встретятся с феей, а Тельцы добывают золото: гороскоп на 14 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны встретятся с феей. И эта фея поможет Овнам разгрузить целый вагон разгрузить бытовых проблем. Овны и сами могут, но приятно же, когда кто-то берет на себя часть работы?

Телец

Тельцы заняты добычей золота. И не для себя. У Тельцов и так хранилище полно. Поэтому не жадные Тельцы будут помогать близким людям решить финансовые проблемы.  

Близнецы

У Близнецов может появиться своя «фишка». Возможно, она будет не очень удачной, но сделает Близнецов узнаваемыми. Надо научиться отшучиваться.

Рак

Раки возьмут на себя приятную ответственность – котика заведут или решатся на детей. И Ракам не надо пытаться быть идеальными. Ошибки могут быть, главное на них не зацикливаться, исправлять и не повторять. Тогда ответственность окажется вдвойне приятней.

Лев

Львы в поисках выхода из лабиринта, в который их загнали обстоятельства. Главное – продолжать этот выход искать, а не сесть в сердце лабиринта и не умирать голодной смертью.

Дева

Самые кровавые войны из-за самых красивых женщин. Девы могут на себя почувствовать последствия боевых действий – или в качестве рядового, или в качестве добычи.

Весы

Не могут настроиться на окружающих. Поэтому будут частенько попадать впросак – приходить не вовремя, говорить невпопад, шутить неудачно. Завтра это пройдет. Сегодня придется потерпеть.

Скорпион

Скорпионы вынуждены терпеть капризы. Причем собственные. Буквально: пока Скорпионы не удовлетворят свои прихоти, ничего конструктивного не получится.

Стрелец

Стрельцы в поисках стимула. Многие вершины уже схвачены. И Стрельцам делать теперь нечего, а это скучно, Стрельцам не нравится. Поэтому срочно нужно подкинуть Стрельцам стимул и цель!

Козерог

Не услышат ни одного объективного суждения о себе. Поэтому лучше не слушать. Можно даже уши воском залепить, чтобы сладкоголосых ведьм не слушать.

Водолей

Водолеи будут с самым изумленным видом говорить «Чтооооо?». День полон открытий. Причем многие из них связаны с прошлым. Водолеи теперь по-новому увидят настоящее.

Рыбы

Рыбы гениально ведут диалог. Очередь из желающих поговорить с Рыбами выстроится на сотни метров. Рыбам важно сохранить для себя хоть кусочек энергии.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-vstretyatsya-s-feey-a-telcy-dobyvayut-zoloto–155891.html