Овнам надо держать кулаки в карманах, а Козероги взрывоопасны: гороскоп на 13 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Держимся. И язык за зубами держим, и кулаки в карманах. Это будет очень непросто, потому что окружающие так и пытаются кольнуть Овнов побольнее. Но за стойкость полагается награда.

Телец

Советы не слушаем, от расплодившихся начальников держимся подальше. За дела беремся только те, в которых успех напрямую зависит только от Тельцов. В общем, сами работаем для себя.

Близнецы

Близнецы, держите ухо востро! Кто-то выдает интересные идеи, которые можно подслушать. И не присвоить, но поучаствовать в их воплощении.

Рак

Творческие Раки испытают недостаток вдохновения. Сегодня ждать капризную музу Ракам бесполезно. Поэтому весь день будет посвящен чем-то скучному и монотонному.

Лев

Любые самостоятельные планы Львов осуществятся в этот день как по мановению волшебной палочки. Разочарования стоит ждать там, где придется полагаться на помощь окружающих.

Дева

Девам придется включить калькулятор. Чтобы начать жить выгоднее, надо подсчитать доходы-расходы-кредит-персональный ВВП и т.д. А как Девы хотели? Чтобы деньги сами собой завелись? Они же не тараканы.

Весы

Любую необходимую информацию Весы получат сегодня буквально из воздуха – слухов, наблюдений, разговоров. Однако, прежде чем воспользоваться ей, все-таки стоит навести справки. Не надо вырывать что-то из контекста и строить на этом глобальные теории.

Скорпион

Ощущение того, что люди слушают, но не слышат, будет преследовать Скорпионов весь день. Можно заставить, конечно, людей за Скорпионами записывать… но еще можно просто заниматься своими делами и не отвлекаться.

Стрелец

От Стрельцов сегодня будут ждать помощи и поддержки. Возможно, кому-то потребуется профессиональная консультация, а может, и дружеский совет. Звезды говорят, что на это необходимо найти время, а на следующий день не жалеть, что время проведено именно так.

Козерог

Козероги будут думать, что все вокруг специально выводят их из себя. Звезды же советуют искать причину такого настроения внутри себя. Не стоит портить день тем, кто оказался рядом с такой «взрывчаткой».

Водолей

Все, в чем были уверены Водолеи, может повернуться неожиданной стороной. Водолеям казалось, что результат уже лежит у них в кармане, однако за него придется бороться. Не стоит искать легких путей. Постарайтесь выполнить работу качественно.

Рыбы

Рыбы отличатся повышенным терпением. Однако к концу дня может скопиться напряжение, из-за чего поступки Рыб будут резкими и необдуманными. Звезды рекомендуют расслабиться и на время выйти из гущи событий.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-nado-derzhat-kulaki-v-karmanah-a-kozerogi-vz-155876.html