Хочешь увидеть , как в Благовещенске ремонтируют дороги? Смотри онлайн

В Благовещенске запустили интерактивный контроль за качеством ремонта дорог, теперь весь процесс можно увидеть в Интернете

В Благовещенске запустили интерактивный контроль за качеством ремонта дорог, теперь весь процесс можно увидеть в Интернете

Мэрия Благовещенска решила поставить видеокамеры возле каждого ремонтируемого участка дорог. Теперь пользователи Сети смогут лично контролировать весь процесс работ. Да и дорожным рабочим расслабиться не получится.

«На сегодняшний день под круглосуточным видеонаблюдением находится первый объект, ремонтируемый в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это участок улицы Пушкина от Чайковского до судостроительного завода, в дальнейшем подключение в режим «online» ожидает остальные 22 объекта», – сообщили  пресс-службе мэрии Благовещенска.

Видеонаблюдение решено ставить в рамках и на деньги федерального нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Смотреть на то, как другие работают, можно будет в круглосуточном режиме.

Чтобы увидеть процесс онлайн, достаточно зайти на сайт благовещенской мэрии и кликнуть на баннер «Безопасные и качественные дороги».

Тем временем

Где в Благовещенске идет ремонт

 Участки улиц

Сроки перекрытия

Ул. Лазо между Горького и Амурской

с 4 июня по 1 августа

Ул. Пушкина между Ленина и Зейской

с 4 июня по 1 августа

Ул. Пушкина между Чайковского и Судостроительным заводом

с 4 июня по 1 июля (перекрыто движение транспортных средств по ½ проезжей части)

Ул. Трудовая между Горького и Амурской

с 10 июня по 1 августа

Ул. Кузнечная между Ленина и Краснофлотской

с 10 июня по 10 июля

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/hochesh-uvidet–kak-v-blagoveschenske-remontiruyut-155853.html