Водолеи спорят до крови, а Раки творят чудеса: гороскоп на 11 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны не настроены рисковать деньгами. Даже если ситуация будет к этому подталкивать, Овны предпочтут сто раз подумать. Пока думают – дивиденды снимут другие.

Телец

Хватит пытаться кого-то впечатлить. Тельцам пора понять, что они сами по себе классные, и не надо пытаться сигануть выше головы.  Вся эта показуха только отвлекает внимание от природной крутости Тельцов.

Близнецы

Близнецы отличатся скоростью переработки информации, ум будет ясным, и Близнецы смогут находить изящные пути решения задач. И при этом еще Близнецы и выглядят отлично!

Рак

Раки смогут творить чудеса – им удастся переделать кучу дел, укрепить свой авторитет в глазах окружающих. Этому поспособствует высокая работоспособность и хорошее настроение.

Лев

По отношению к какой-то проблеме Львы сегодня почувствуют себя бессильными. Представители этого знака долго обдумывали выход из этой затруднительной ситуации, но каждый раз решение вопроса выскальзывало из рук. Звезды советуют отложить эти мысли на потом.

Дева

В этот день Девам удастся воплотить в жизнь любые амбициозные задумки. Главное набраться смелости, и найти человека, готового помочь в преодолении трудностей. Ситуации будут склонять Дев к совершению решительных и дерзких шагов.

Весы

Спутником Весов сегодня будет аккуратность. Беспорядок будет раздражать, поэтому больше всего этот день подходит для разгребания завалов в квартире, книжных полках, рабочем столе. Также стоит поставить и более сложную задачу – наведение порядка в голове. От некоторых мыслей давно пора себя освободить.

Скорпион

Сохранять нейтралитет не получится. В конфликте двух близких людей придется занять сторону одного из них и сразу продумывать извинения для другого. Ну или Скорпионы притворятся мертвыми.

Стрелец

Стрельцам не стоит приниматься за обсуждение важных вопросов. Люди, от которых зависит принятие верного решения, будут неспособны идти на компромиссы, из-за чего самые удачные идеи Стрельцов будут обречены на провал.

Козерог

Козерогам необходимо взяться за налаживание отношений с окружающими, пора искоренить атмосферу вражды. Звезды говорят, что после перемирия с важным человеком пройдет депрессия. Наладится настроение, дела пойдут в гору. Так что не затягивайте с серьезным разговором.

Водолей

До кровавых соплей Водолеи будут отстаивать свою правоту. Беда в том, что Водолеи сначала начинают спорить, а потом проверять информацию. Возможно, к вечеру придется извиняться.

Рыбы

Рыбам не стоит браться за важные проекты – велика вероятность бросить их на полпути, из-за якобы тотальной усталости Рыб. Но уж если усталость такая глобальная, то и в клуб вечером идти не стоит. Можно на начальника наткнуться.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodolei-sporyat-do-krovi-a-raki-tvoryat-chudesa-go-155794.html