В Благовещенске пенсионерка выпала из окна седьмого этажа

Пенсионерка скончалась на месте

Сегодня, 6 июня, в Благовещенске из окна дома по адресу: улица Строителей, 68 с седьмого этажа выпала пожилая женщина. Видео с информацией появилось в инстаграм-аккаунте @blag_dtp.

Благовещенцы мигом отреагировали на новость.

С утра стоял полицейский автомобиль на этом месте, только не пойму одного: был ли там труп уже или потом  обнаружили? Потому что потом приехала дежурная часть на микроавтобусе, но других полицейских уже не было. И что получается: одни приехали и уехали, а труп лежал и ждал вывоза, пока все люди и дети ходили и смотрели на это всё? – написал в комментариях мужчина.

Кроме того, одна из благовещенок написала, что тело было наполовину открыто, голова у женщины оказалась разбита, а вокруг было много крови. Выпавшая пенсионерка погибла на месте.

В редакцию портала написала женщина, которая живет неподалеку. Она также рассказала об увиденном:

Утром я проснулась от звука сирены машины. Было начало седьмого. Я подумала, что  рядом где-то произошла авария. Позже вышла выносить мусор и узнала эту плохую новость…Говорят, что погибла бабушка 74 лет. Родным соболезнования, – написала она.

Получить комментарий правоохранительных органов пока не удалось. Полезный портал 2х2.su будет держать вас в курсе событий.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-pensionerka-vypala-iz-okna-sedmo-155619.html