А вы кормили львов мясом?

Цирк «Адреналин» подарит вам и вашим детям незабываемые эмоции и море впечатлений!

Что может быть интереснее, чем не просто посмотреть выступление свирепых львов , но и сфотографироваться с ними и даже покормить!? Цирк «Адреналин» предоставит вам эту возможность! С 21 июня по 7 июля он расположится в Благовещенске на площадке ТЦ «Флагман»!

 

– Наша уникальность состоит в том, что наше закулисье открыто для каждого. Мы привозим с собой большое количество разных животных: алжирских львов, пони, лошадей, верблюдов, осликов, змей, беркута и собак породы хаски. Кроме того, мы представим номера воздушных гимнастов, жонглера и мотокаскадеров из Бразилии, – рассказал администратор цирка Эдуард Агарков.

Вы ещё сомневаетесь, стоит ли пойти? Стоит, чтобы не упустить возможность

своими глазами увидеть цирковое закулисье!

Каждый может выиграть билет на представление абсолютно бесплатно, поучаствовав в розыгрышах или автопробеге. Приклей наклейку на машину, сделай крутое фото в компании с друзьями и получи билет на представление в подарок.

Представления будут проходить с 21 июня по 7 июля по пятницам в 18:00, по субботам в 17:00 и по воскресеньям в 15:00. Все остальные дни артисты цирка ждут вас для встречи с экзотическими животными.

Цена билетов – от 500 до 1200 рублей. Дети до 4-х лет – бесплатно. Также в цирке действует акция «2+1»: покупаешь два билета и третий получаешь в подарок.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/a-vy-kormili-lvov-myasom-155345.html