Стрельцы как коты на солнце, а к Овнам придираются: гороскоп на 4 июня

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овны

Утром к Овнам будут неоправданно придираться. Фокусироваться на этом не стоит, так окружающие всего лишь пытаются привлечь внимание к себе.

Телец

Звезды советуют внимательнее относиться к своему здоровью. Необязательно идти к врачу, главное, прислушаться к своему самочувствию и начать профилактические действия. Например, не жрать чипсы ночью.

Близнецы

Сегодня откроются глаза на происходящее, и Близнецы увидят план своих дальнейших действий. Обязательно запишите все идеи и в дальнейшем не отступайте от прописанных пунктов.

Рак

Сегодня Раки будут купаться во внимании окружающих. Все отметят их прекрасный внешний вид. Раки и сами его отметят, подглядывая во все отражающие поверхности.

Лев

Если Львы и дальше будут злоупотреблять нагрузками, то это приведет к бессоннице. А силы Львам нужны. Так что старайтесь распределять нагрузки, не стоит переутомляться и стараться выполнить работу сверх нормы.

Дева

Девам звезды дадут шанс начать новую жизнь. Представителям этого знака уже давно кажется, что в их жизни нет обновлений, нет места приключениям и страстям. Все можно легко изменить.

Весы

День будет легким, Весы будут легки на подъем. Сегодня не стоит сожалеть о прошлом, как и мечтать и о будущем. Берем настоящее в руки, тщательно рассматриваем, прижимаем к сердцу и наслаждаемся.

Скорпион

На плечи Скорпионов сегодня ляжет большая ответственность за многие дела и поступки. Звезды предупреждают, что представителям этого знака сегодня откроется тайна об одном человеке из окружения.

Стрелец

Стрельцы как котики на солнышке: лежат довольные, мурлыкают, принимают поглаживания и восхищения. Очередь из восторженных не иссякнет до вечера.

Козерог

Звезды советуют быть сегодня сдержаннее и воздержаться от резкой критики в адрес окружающих. Не нужно сплетничать и распространять слухи.

Водолей

Водолеи давно надеются повстречать вторую половину. Представителям этого знака совсем не хочется размениваться по мелочам. Однако ждать придется еще долго.

Рыбы

Рыбы в последнее время слишком легкомысленно относятся к деньгам, даже несмотря на то, что зарабатывать их в последнее время становится сложнее. Так что приучите себя экономить.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/strelcy-kak-koty-na-solnce-a-k-ovnam-pridirayutsya-155405.html