Под Тындой столкнулась бетономешалка и машина с вахтовиками: пострадали пять человек

Обстоятельства аварии устанавливаются

В субботу, 1 июня, в Приамурье произошло жесткое ДТП. На автомобильной дороге между Тындой и Соловьевском столкнулись КамАЗ с бетономешалкой и вахтовый «Урал». В результате происшествия пострадали пять человек.

Информацию подтвердили в УМВД России по Амурской области.

– Пострадавшие – водители и пассажиры обоих транспортных средств. На данный момент устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего, – рассказала руководитель пресс-службы амурского УМВД России Инна Карташова.

Это не единственное страшное ДТП, которое произошло на минувшей неделе. В пятницу, 31 мая недалеко от поселка Нижние Бузули столкнулись два автомобиля.В результате аварии один человек погиб, десять – пострадали. Четверо из пострадавших – дети. Выяснилось, что пьяный 56-летний водитель автомобиля УАЗ врезался в автомобиль SsangYong Istana. В отношении мужчины было заведено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека. Расследованием занимается комитет по особо важным делам Следственного комитета Амурской области. Мужчина заключен под стражу.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pod-tyndoy-stolknulas-betonomeshalka-i-mashina-s-v-155339.html