Раки могут руку себе отгрызть, а Стрельцам до рабства недалеко: гороскоп на 31 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам не повезет с новой компанией. Когда понадобится помощь, Овны обнаружат себя в одиночестве, еще и, возможно, без ценных вещей. Обаятельным новичкам доверять не надо.  

Телец

Спустить на тормозах не получится. Если Тельцы где-то облажались, то никакими хитростями, Тельцы не смогут остановить карающий меч. Лучше честно раскаяться и поклонить голову.

Близнецы

Близнецы такие вредные по мелочам, что кажется, будет им снова 5 лет. Но сколько можно ж качать права на пустом месте и показывать свое «Я»? Все и так с Близнецами считаются.

Рак

Раки не приемлют ограничений. Даже если заковать Раков в наручники, они могут отгрызть себе, по пути к желаемому заехать в больницу и все равно заполучить то, к чему стремятся.

Лев

Львам хочется, чтобы от них отстали. Незаменимость Львов порядком бесит сами Львов. Может стоит немного полениться и сделать вид, что Львы чего-то не умеют? Тогда придется окружающим искать запасной вариант, пока Львы черешню едят и отдыхают.

Дева

Дев взял в плен демон черного юмора. Причина: настроение паршивое, но чувство юмора не убиться. Девы сегодня своими мрачными шуточками заставят краснеть, смеяться и стыдиться.

Весы

О Весах слагают легенды. В некоторых Весы герои-любовники, в некоторых – растяпы. Весам не стоит бить по языкам авторов, сегодня удастся узнать, кем Весов видят окружающие.

Скорпион

Скорпионам придется отвечать на слишком много вопросов. Если ответ не складывается, делаем как Путин – шутим в тему и говорим: «Следующий вопрос»! Миллиарды людей довольны.

Стрелец

Стрельцы готовы угождать. А вторая половинка готова требовать. Чудесный тандем. Оба останутся довольны. Главное – не забыть к следующей неделе местами поменяться. А то так до рабства недалеко.

Козерог

Фишка Козерогов – отвлекать людей. Козерогов можно посылать в стан к врагу и быть уверенными, что Козероги там развалят рабочую дисциплину.

Водолей

Водолеи выживают максимум из ситуации. Менее предприимчивым окружающим даже завидно. Казалось бы, тупик, а Водолеи не только выход почти нашли, но и кайфуют в процессе.

Рыбы

Лезут куда не просят. С особенным энтузиазмом – туда, где вообще ничего не соображают. Рыбы сегодня не получат выговор только благодаря предыдущим заслугам.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/raki-mogut-ruku-sebe-otgryzt-a-strelcam-do-rabstva-155220.html