Куда сводить ребенка в День защиты детей?

Катание на яхте, выставка пожарной техники, оркестр … С самого утра вам будет, чем заняться!

В День защиты детей маленьких благовещенцев ждет множество интересных мероприятий!  Показ модной одежды, театрализованный концерт, мастер-классы, интересные игры, викторины и многое другое. Праздничные мероприятия пройдут на нескольких площадках.

С 10:00 до 18:00 благовещенцев приглашают в яхт клуб «Командор» (Зейский затон) – здесь для детей будут организованы прогулки на парусных яхтах. Дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей.

В 11:00 Городской парк откроется праздничным концертом с цирковым шоу, танцевальными номерами и выступлениями артистов города.

С 12:00 до 15:00 за ГДК откроется выставка спецтехники МЧС России.

С 13:00 гости парка смогут принять участие в игре «Волшебная страна» на центральной аллее парка. А с 14:00 – в викторине на главной эстраде.

Праздничные мероприятия состоятся и в Первомайском парке. Здесь с 11:00 откроется выставка мотоциклов и пройдёт большая развлекательная программа.

С 12:00 перед воротами парка развернётся выставка раритетной техники МЧС.

В этот же день на площади ОКЦ с 13:00 стартует праздник «Город детей». После чего в 16:00 в большом зале ОКЦ маленькие благовещенцы смогут посмотреть музыкальную сказку «Карлсон встречает друзей».

На набережной реки Амур с 18:00 до 20:00 будут работать различные площадки «Культурного города»: показ модной одежды для детей; выступление детского вокального ансамбля «Vmeste»; музыкальной школы «МuzProсвет»; мастер-класс игры на гитаре; выставка-распродажа «Аллея мастеров»; театрализованный концерт ЦДШИ; выступление солистов детской эстрадно-джазовой студии при концертном оркестре «AMUR JAZZ BAND».

В районе бронекатера с 17:00 до 20:00 будет организованна интересная игра для детей от 4 до 7 лет «Путешествие в волшебную страну эмоций», в рамках которой дети познакомятся с различными эмоциями и поймут, что не бывает «плохих» или «хороших» эмоций.

Кроме того, с 9:00 по улице Краснофлотской от улицы Б.Хмельницкого пройдут забеги «Зеленого марафона», с 9:30 на стадионе ДЮСШ N 3 стартуют «Малые олимпийские игры», в которых примут участие дошколята города, а с 12:00 в селе Белогорье будет проходить детская велогонка.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/kuda-svodit-rebenka-v-den-zaschity-detey-155147.html