Близнецы щедры и безрассудны, а Девы в восторге от себя: гороскоп на 30 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

 

Овен

Овны почувствуют тягу к новому. Все привычное и повседневное будет вызывать у представителей этого знака зодиака скуку. Так что необходимо удовлетворить страсть к новым знаниям, знакомствам с новыми людьми. Стоит сменить и обстановку.

Телец

Тельцам необходимо выйти за рамки своих привычек. Возможно, стоит сменить свой маршрут на работу, начать читать новую книгу, попробовать новое блюдо. Звезды советуют не бояться экспериментов, сейчас для них подходящее время.

Близнецы

Близнецы сегодня склонны сорить деньгами. Щедрость и безрассудство усилятся во сто крат, а экономность даст сбой. Особую щедрость представители этого знака зодиака проявят к тем, кто им дорог.

Рак

Ракам нужно следовать за своим сердцем. О последствиях звезды советуют подумать потом. Зато поступки сегодняшнего дня станут переломными в жизни Раков, и грядущие перемены должны понравиться представителям этого знака зодиака.

Лев

Для окружающих Львы сегодня будут неотразимы, однако сами к себе будут беспощадно придираться. Звезды советуют больше верить в себя. С таким обаянием удастся с легкостью решить рабочие вопросы, да и на любовном фронте все сможет наладиться.  

Дева

Девы сегодня будут в восторге от себя. Из-за этого они даже против своей воли будут привлекать внимание окружающих к себе. Для этого даже не придется говорить что-то особенное или делать. Звезды говорят, что порой молчание интригует больше, чем слова. Девам следует использовать это в своих интересах.

Весы

Сегодня Весов ждут знакомства с нужными людьми. Это позволит обеспечить поддержку в весьма важном для представителей этого знака зодиака деле. Весы обязательно вскружат сегодня кому-то голову. Для этого будет достаточно улыбки или взгляда глаза в глаза.

Скорпион

Скорпионы открыты для новых идей, поэтому необходимо найти их источник. Искать их стоит в свежих эмоциях, впечатлениях, людях, книгах. Балансирование на грани привычного и непривычного будет будоражить кровь Скорпионов.

Стрелец

Стрельцов весь день будет сопровождать недовольство окружающих. Эта обстановка станет раздражающим фактором, что повлияет на работоспособность Стрельцов. Чтобы избавиться от напряжения, Стрельцам необходимо испытать мощный эмоциональный всплеск.

Козерог

Козероги будут коммуникабельны, контактны и энергичны. Это позволит выстроить особые связи с людьми. Однако при этом Козероги будут всегда на виду, а их персона станет главной темой сплетен и слухов.

Водолей

Звезду предупреждают, что сегодня Водолеев может поджидать конфликт. Однако представители этого знака зодиака будут настроены по-боевому. Реагируя на выпады окружающих, нужно избавиться от нервозности и раздражительности.

Рыбы

Рыбам необходимо направить свою энергию в полезное русло. Свои силы стоит пустить на полезное дело, но после нескольких подвигов Рыбы могут почувствовать усталость. Отдохнуть представителям этого знака зодиака лучше всего с друзьями.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecy-schedry-i-bezrassudny-a-devy-v-vostorge-o-155144.html