Гороскоп на 24 мая: Девы думали, что умеют хранить секреты, а Львы не дают покрываться плесенью

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны могут обидеться на друга из-за плохого слуха. Не так услышали, не так поняли, раздули обиду, а другим оправдываться. Овны явно кому-то сегодня жизнь усложнят.

Телец

В соревновательном пылу могут случайно затоптать случайного зрителя, который даже в скачках не участвовал. Тельцы, не срывайте эмоции на невинных душах.

Близнецы

Гордятся, по мнению окружающих, мелкими заслугами. Ну и пусть. Любые великие дела начинались с маленьких шагов. И за них себя тоже надо хвалить, но не увлекаться.

Рак

Раки спланируют гениальную аферу. Мистер Оушен вместе с друзьями будут локти кусать от зависти! Самое главное в щекотливом деле – найти верных напарников, которые точно не ябеды.

Лев

Никому не дадут покрываться плесенью тоски. Если Львы вынуждены носиться с вечным моторчиком, то и окружающим придется. В конце концов, Львы – не лошади, чтобы на них ездить и заставлять в одного ежедневные тяжести таскать.

Дева

Девы думали, что умеют хранить секреты. Вместо этого разболтают свою тайну «по секрету» всем, кому не лень. Забавно наблюдать за теми, кто знает правду, но боится рассказать тому, кто тоже знает, потому что …тсссс…секрет.

Весы

Весы как дятлы. В лучшем смысле. Если что-то скрывается от Весов, то они будут упорно долбить ствол, пока не добьются желаемого. Главное – лоб не расшибить.

Скорпион

Перед Скорпионами преклонят колено. Вторая половинка всецело признает авторитет Скорпионов. Скорпионам же придется осознать, что власть – это не только больше возможностей, но и больше ответственности.

Стрелец

Ставят условия. Прям ничего не хотят делать бескорыстно. В бизнесе такой подход еще можно оправдать, но в семье – нет, уж, увольте. Придется Стрельцам на диване поспать и подумать над поведением.

Козерог

Козерогам нужно научиться успокаиваться без таких помощников как алкоголь и сигареты. Помним, что они проблемы затуманивают, но не решают. И наутро становится все также плохо как вчера.

Водолей

Любимчики Водолеев могут их подвести. Они задают слишком много вопросов вместо того, чтобы делать общее дело. Придется Водолеям работать в одного.

Рыбы

Рыбам нужно ценить людей не только за схожести с собой, но и за отличия. Противоположности могут научить Рыб смотреть на знакомые вещи новым взглядом.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-maya-devy-dumali-chto-umeyut-hranit-154796.html