Водолеям можно капризничать, а Козерогам пора сделать паузу в любви: гороскоп на 22 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

В работу придется втягиваться весь день – не исключены распри с коллегами из-за медлительности Овнов. Не надо стесняться просить помощи. И кофе стоит выпить.

Телец

Все захотят внимания Тельцов. Но нужно научиться избегать ненужной болтовни. А то восторги окружающих быстро рассеются и превратятся в смешки.

Близнецы

Сегодня вы можно рассчитывать на честную победу. В результатах никто не будет сомневаться. Это вам не детский «Голос». В гонке за победой есть риск забыть о близких и друзьях.

Рак

Придется выступить в роли третейского судьи. Раки без труда смогут честно рассудить протестующие стороны. Правда, каждая из сторон будет в печали, ведь компромисс связан  потерями для обоих.

Лев

Слова будут разбиваться о стену. Придется искать не просто словесные аргументы, а материальные подтверждения. Подходящий день для того, чтобы открыть новое дело.

Дева

К вечеру могут возникнуть небольшие, но ощутимые семейные неурядицы, которые в ближайший день не разрешить. Лучше никуда не спешить, Девы, подумайте как следует, прежде чем что-то сказать или сделать.

Весы

Не надо лезть вперед батьки в пекло. Будет казаться, что без Весов ничего не решится. Успокойтесь, Весы  – вокруг не самые глупые люди. А возня на месте отнимет силы.

Скорпион

Скорпионы займутся самоанализом и въедливым разбором поведения окружающих. Не надо верить безоговорочно своим выводам. Им нужно «настояться» как хорошему вину.

Стрелец

Появится шанс исправить недавнюю ошибку – нужно не споткнуться на ней снова. Из-за утреннего недосыпа есть риск рассориться с близким человеком. Греется обстановка – сразу просим прощения.

Козерог

В любовных делах пора брать паузу. Пришло время просто качаться на любовной реке. Рано или поздно водоворот страсти затянет.

Водолей

Окружающие позволят покапризничать. Только не перегибаем палку: можно не заметить точки кипения у близких. Контролируем свое поведение, особенно вечером: потребуется принять быстрое решение.

Рыбы

Прошлые дни неудачно сказались на самочувствии. Возможно, стоит перейти на куриный бульон или кашу. Вечером может случиться информационная перегрузка. Осторожнее с новыми соблазнительными проектами.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodoleyam-mozhno-kapriznichat-a-kozerogam-pora-sde-154687.html