Овнов накроет волна вредности, а Близнецы взвоют от выкрутасов: гороскоп на 21 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнов накроет волна вредности. Все вокруг сделано не так, но как именно надо – Овны не в курсе. Зато они запросто могут убить любую инициативу своим брезгливо сморщенным носом.

Телец

Тельцы скучают по ранней версии себя. По той, что сидела в песочнице, усердно лепила куличи и знать не знала, что такое «дебет, кредит, ипотека». Не отчаивайтесь, Тельцы, зато больше не надо у мамы отпрашиваться погулять!

Близнецы

Взвоют от выкрутасов члена семьи. Забавно, что близкий человек стал себя так вести, насмотревшись на Близнецов. Близнецы! Станьте позитивным примером для подражания.

Рак

Раков загонят в угол, и им придется выполнять чужие требования. Террористов рано или поздно плохие ребята обезвредят. Лишь бы Раков не поглотил стокгольмский синдром.

Лев

Львы сегодня «плохие полицейские». Придется идти на сомнительной чистоты меры, чтобы продвинуться по жизни вверх. Унылое горизонтальное путешествие Львам очень надоело.

Дева

Девы сами не знали, что на такое способны! Закопать себя, выдав сразу несколько секретов и важных идей, которые надо было держать при себе. Этот день Девам запомнится надолго!

Весы

Весам не хватает уголка, куда бы они могли забраться и свернуться калачиком, не изображая из себя человека «все схвачено». Весы, займите надолго ванную и отдохните там.

Скорпион

Кто-то хочет сделать Скорпионов лучше. Только вот Скорпионов не спросили. Причинять добро можно только по согласию. Если Скорпионам и так хорошо, надо обязательно четко сказать.

Стрелец

Стрельцы игривы и готовы на флирт в любом месте и в любое время. Даже в очереди за туалетной бумагой они найдут, кому строить глазки.

Козерог

Козероги только с виду плюшевые мишки. Внутри них – стальной скелет, который сломать не получится, как бы недоброжелатели не старались. Козерогам будет больно, но надо улыбаться.

Водолей

Свистят как дышат. При этом Водолеям невозможно не поверить, они раньше не отличались умением лгать. Но сегодня Водолеи те еще врунишки. Причем врут только, чтобы нервы пощекотать.

Рыбы

Если почувствуют, что на работу вставать неохота, значит, пора менять работу. Пенсия теперь очень нескоро. Тратить годы на ненавистный труд вредно для здоровья.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnov-nakroet-volna-vrednosti-a-bliznecy-vzvoyut-o-154613.html