Водолеи позволяют вольности, а Девам придется раздавить тараканов: гороскоп на 17 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Хватит давить на людей. Пора научиться ставить себя на их место. Это поможет понять причины их поступков и использовать в своих целях. Но не в семье. Семья – не место для интриг.

Телец

Тельцов ждет предательство. Уберечься поможет только тотальное недоверие всем и вся. В глазах окружающих Тельцы будут выглядеть как бездушные скалы, но ради своей безопасности можно.

Близнецы

Забывают о правилах и нормах. Поддавшись порыву, Близнецы сделают что-то стыдное, о чем и рассказывать невозможно. Даже мысленно Близнецам будет сложно самим себя простить.

Рак

Ракам придется поверить в то, что раньше они громко и упорно отрицали. Причем Раки до последнего будут сопротивляться, но под давлением фактов придется капитулировать.

Лев

Львы боятся провала. Это настолько непривычно, что окружающие даже растеряются, не зная, как помочь Львам. Да Львы и сами не знают. Остается одно: зажмуриться – и в самую гущу событий.

Дева

Девы поднимают всех, кто рядом на благие дела. Быть позитивным лидером – задача не простых. Сначала нужно растоптать собственных тараканов, иначе скоро сподвижники начнут сомневаться в таком предводителей.

Весы

Готовы мириться с заскоками любимого человека до тех пор, пока вторая половинка не коснется принципиального вопроса. Тут уж Весы поднимут весь накопившийся негатив, утроят и оставят от любимого горку порошка.

Скорпион

Скорпионы не знают, какой греху отдаться. Скорей всего, выберут обжорство. Платить за это придется километрами на беговой дорожке. И уже завтра, иначе прилипшие калории останутся навсегда.

Стрелец

Стрельцов подозревают во всяких глупостях, которых они не совершали никогда. Думали о них – да, совершать – нет. Как отвести от себя подозрения? Наконец-то посерьезнеть! Хоть на денек.

Козерог

Козероги выдают себя за того, кем не являются, но очень хотелось бы. Если очень долго притворяться, то может шкура героя прирастет к Козерогам.

Водолей

Водолеи позволят себе приятные вольности. Небольшие уступки сделают пятницу вдвойне приятной и даже силы останутся на ночные гуляния.

Рыбы

Знают такое, о чем другие даже догадываться не хотят. Рыбы знают правду, которую сегодня лучше никому не доносить – только настроение окружающим испортить.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodolei-pozvolyayut-volnosti-a-devam-pridetsya-raz-154387.html