Тельцы могут пытать, а Львы узнают причину неприятностей: гороскоп на 15 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам придется довериться. Овны вообще-то не любят пускать кого-то в свое личное пространство, но если это человек приведет там все в порядок, да еще пряником угостит. Почему бы и нет?

Телец

Над Тельцами готовы шутить. И не всегда по-доброму. Но злоязычники не знают, что Тельцы могут словом не просто убить, а предварительно долго пытать.

Близнецы

Как сороки, кидаются на все, что яркое и им не принадлежит. Так можно и по клюву получить, особенно, если позаимствовать чужое сердце, разрушив чей-то брак.

Рак

Раки неистовые и неуправляемые. Эта дикость делает их чертовски притягательными для противоположного пола. Свидание с Раками будет незабываемым.

Лев

Львы поймут, что все их нынешние трудности – результат беспощадной лени. И не все удастся исправить. Зато будет урок на будущее.

Дева

От Дев зависит все. На них возлагают надежды, которые Девы не собираются оправдывать. Пришло время эгоизма. Пора думать о том, что будет лучше именно для Дев, а не близких.

Весы

Столкнутся с чем-то неизведанным. Если страшно – можно потыкать в неизвестное палкой и проверить, как отреагирует. Если не кинется, можно изучать дальше.

Скорпион

Чуть больше денег и я буду счастлив, – думают Скорпионы. Но когда денег становится больше, то Скорпионы как отравленные пилюлей жадности, требуют еще.

Стрелец

Стрельцам будет стыдно. Как бы их не переубеждали, Стрельцы уверены, что виноваты и будут мучиться совестью. Просто надо дать возможность Стрельцам выплакать эмоции.

Козерог

Козероги открыты. Но почему-то никто не стремится распахивать перед Козерогами двери. Козерогам придется самим искать новые знания, впечатления, возможности.

Водолей

Водолеи счастливы и благодарны. Это делает Водолеев выше вечно недовольных окружающих. С такими как Водолеи хотят общаться все и урвать кусочек счастья.

Рыбы

Ведут себя несвойственно эмоционально. Так что если любить, то всей душой, если воевать, то до последней капли крови, если грустить, то до водопада слез…

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcy-mogut-pytat-a-lvy-uznayut-prichinu-nepriyatn-154279.html