Успей получить приз от центра косметологии и эстетики «Солар»!

Присылай снимок на фотоконкурс «Блондинки vs Брюнетки», приглашай друзей голосовать за тебя и побеждай

Вы жгучая брюнетка? Лучезарная блондинка? Любите фотографироваться? Тогда скорее делать селфи! Скорее присылать его на фотоконкурс «Блондинки vs Брюнетки», голосовать, побеждать и получать призы от центра косметологии и эстетики «Солар».

Больше двадцати девушек уже отправили снимки на фотоконкурс! Амурчанки фотографируются за рулем, на набережной, на работе, в компании с любимой подругой или сразу после визита в салон красоты.

Пока что лидером в голосовании является блондинка Александра. Она прислала снимок и подписала его «Блондинки очень разные, но все они прекрасные: То жгучие и бойкие, то нежные, но стойкие, Есть смелые, отважные, или чуть-чуть вальяжные! Не важно, что курносый нос, но очень важен цвет волос!».

Второе и третье места пока держатся за брюнетками.

Успей получить приз от центра косметологии и эстетики «Солар»!Успей получить приз от центра косметологии и эстетики «Солар»!

Но ты можешь все изменить, прислав снимок на фотоконкурс «Блондинки vs Брюнетки», и сама получить призы от «Солар»!

 

Как разместить свою работу на фотоконкурсе «Блондинки vs брюнетки»? 

1. Загрузить свою работу самостоятельно, зайдя на страницу фотоконкурса.

2. Прислать снимок на почту assist@2×2.su.

3. Поставить фото в инстаграм с хештегом #фкблондинкиилибрюнетки

Важно! Не забудьте указать название снимка!

Подарки от партнера фотоконкурса – салона косметологии и эстетики Solar – получат сразу три девушки, занявшие три первых места по результатам голосования.

Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, сможет бесплатно посетить процедуру на аппарате Bodyter premium. Благодаря этому аппарату в кратчайшие сроки ваша фигура будет к лету в наилучшей форме!

Обладательница второго места сможет расслабиться душой и телом в кедровой бочке. Кедровая бочка подарит релакс и поможет избавиться от токсинов и шлаков!

Красотка, ставшая по результатам голосования третьей, получит 10 бесплатных минут солярия.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/uspey-poluchit-priz-ot-centra-kosmetologii-i-estet-154260.html