«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон

Почему-то на такой призыв только киты отзываются

Всем доброго утра! Вот правильно говорят, что после длинных выходных нужны еще одни такие же. Сложно же включиться в работу?! Нам вот очень сложно, только желание взбодрить вас, дорогие читатели, и настраивает на рабочий лад.

Кто помнит?

К слову, об уборке. В Сургуте женщина, стоя на высоте 19-го этажа помыла окна… Суровые женщины в России!

Кстати, в мире нашли самую красивую женщину-сантехника. 30-летняя жительница Великобритании Карли Гэйл (Carly Gayle) впервые попробовала себя в сантехническом деле в 15 лет, когда начала помогала отцу по выходным. А теперь это ее профессия.

Кстати, в год Карли зарабатывает около 3,1 млн рублей.

Вспомним еще раз про прошедшие праздники?

Кит-белуха совершенно неожиданно помог девушке, которая уронила свой телефон в воду. Он просто поднял его и вернул. По словам очевидцев, на данный момент дружелюбная белуха всё ещё остаётся в норвежских водах, плавая недалеко от города Хаммерфест.

Кто о чем, а мы о котиках. Соцсети покорил котик Гринго с длинными усами и… схожестью на детектива Эркюля Пуаро. Всем утреннего мяу!

«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон«Доброе утро, Благовещенск!»: суровые женщины в России, или Верните телефон

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-surovye-zhenschiny-v-ro-154206.html