У Козерогов повышена болтливость, а Львам показано меньше работать: гороскоп на 13 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

К Овнам неоправданно придираются. Фокусироваться на этом не стоит, так окружающие пытаются приковать внимание к себе. Придется Овнам показать, что выезжать за счет других – плохая идея.

Телец

Звезды советуют внимательнее относится к своему здоровью. Не обязательно идти к врачу, главное, прислушаться к своему самочувствию и начать профилактику, например изменить питание.

Близнецы

Звезды говорят, что сегодня один из самых важных дней начавшейся недели. Так что можно принимать весомые решения. Именно из них будет складываться дальнейшее будущее Близнецов.

Рак

День пройдет в суете. Рядом всегда будет много людей. Поэтому уже вечером захочется тишины и спокойствия. Так что с работы стоит поторопиться домой, а не разъезжать по гостям.

Лев

Ни сегодня, ни в течение недели звезды не рекомендуют работать больше, чем позволяют возможности и физическое здоровье. Львы не бессмертные рабочие пони, их беречь надо.

Дева

Девам давно кажется, что в их жизни нет обновлений, нет места приключениям и страстям. Все можно легко изменить, и именно сегодня Девы поймут, как прийти к переменам. Поможет везение.

Весы

Ранее не сговорчивая вторая половинка будет удивительно сладкой и мягкой как заварное тесто. А все благодаря тому, что Весы научатся искренне радоваться успехам любимого человека.

Скорпион

На плечи Скорпионов сегодня ляжет большая ответственность за многие дела и поступки. Чтобы хребет не сломался, не надо брать на себя чужие промахи.

Стрелец

Раньше роль лидера Стрельцам была совершенно непривычна, но теперь представители этого знака свыкаются со своим положением. У Стрельцов все получается, их хвалят, ими восхищаются.

Козерог

Повышенная болтливость может снизить авторитет. И поскольку Козероги предпочитают говорить о себе, то к вечеру Козерогов будут принимать за жутких эгоистов.  

Водолей

Представителям этого знака совсем не хочется размениваться по мелочам, они надеются только на искренние чувства. И если вокруг нет того, кто заставляет Водолеев искренне смеяться, то может стоит держаться о этих людей подальше?

Рыбы

Рыбы в последнее время слишком легкомысленно относятся к деньгам, даже несмотря на то, что зарабатывать их становится сложнее. Так что приучите себя экономить, ведь есть немало вещей, от которых Рыбы могут с легкостью отказаться

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-kozerogov-povyshena-boltlivost-a-lvam-pokazano-m-154193.html