«Доброе утро, Благовещенск!»: тяжелая жизнь крокодила, или Все знают про «Бойцовский клуб»

И какое главное правило в клубе?

И снова здравствуйте. Вот и все, попрощаемся с длинными майскими выходными. Теперь такое счастье будет разве только в январе. Кстати, специалисты составили рейтинг российских городов, где живет больше всего недовольных жизнью граждан. Возглавили его Владикавказ, Хабаровск и Воронеж. А больше всего довольных жизнью во Владивостоке, Томске и Липецке. Решено, летим во Владивосток?

Хотя нет!

А вы как провели выходные?

Американская студентка оригинально справилась с эссе, в котором ей надо было написать рецензию на фильм. Девушка выбрала фильм «Бойцовский клуб», но вместо того чтобы написать полноценное эссе, ограничилась всего одним предложением.

«Первое правило бойцовского клуба — никому не говорить о бойцовском клубе», — напечатала она в документе.

Все, кто смотрел фильм, поймет =)

Если вам не хватает адреналина, то можно слетать в Канаду. В парке развлечений Canada’s Wonderland появились американские горки, на которых посетители могут прокатиться со скоростью до 130 километров в час.

 «На вершине вы переживёте три секунды полного восторга, когда посмотрите вниз с высоты в 75 метров и начнёте падать под углом в 90 градусов», – сказал гендиректор парка.

Точно восторг?

Сегодня снова поговорим (и покажем) все трудности, с которыми сталкивается крокодильчик. А вы думали, что только вам тяжело сегодня?

https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/https://www.instagram.com/k5fuwa/

На такой грустной ноте и расстаемся в этот тяжелый понедельник.

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-tyazhelaya-zhizn-krokod-153883.html