У Козерогов на вооружении вилы и безумство, а Рыбы могут подставить: гороскоп на 8 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам полагается болтать. Весело и беззаботно. Увлеченные собеседники вдохновят Овнов на новые идеи. Возможно, что один из собеседников станет для Овнов напарником.

Телец

Ох, Тельцы. Не покупайтесь на лесть. Тот, из чьих уст сегодня Тельцы слышат комплименты, завтра начнет вываливать изо рта десятки просьб.

Близнецы

Дорогие Близнецы, деньги – это хорошо, но в погоне за ними надо голову дома не забывать, чтобы не нахватать кредитов и не ввязаться в финансовые авантюры. Больше анализа, меньше суеты.

Рак

Честное слово, Раки увеличат свой доход, если перестанут спать на работе и хорошенько присмотрятся к обстановке. Начальник как раз ищет, кого бы нагрузить обязанностями и вручить прибавку.

Лев

Львы не медведи и сосать лапу им не полагается. Никакого голода Львам не нужно: ни эмоционального, ни продуктового. Если есть возможность себя не ограничивать – не надо!

Дева

Если глядя на свою вторую половинку хочется горестно вздохнуть, значит пора уже расставаться. Хватит перевоспитывать того, с кем природа и родители не справились.

Весы

Не хочется, чтобы дурно пахло? Значит не надо это коричневое трогать. Зачем портить себе настроение в предпраздничный день? Лучше музыку, Весы, включи в наушниках погромче.

Скорпион

Кто-то из домочадцев превратится в чудовище. Бороться бесполезно. Нужно найти безопасный уголок, например, под батареей и в нужный момент поцелуем превратить чудовище в милого человека.

Стрелец

Суета Стрельцов жрет и чавкает. К вечеру паника поднимется к горлу и уже будет готова выплеснуться наружу. Чтобы этого избежать, берем листочек и пишем приоритетные задачи. А остальные? Ну может сами как-нибудь решатся.

Козерог

Вооружаемся безумным взглядом, вилами и устремляемся нападать на проблемы. Все получится. Главное не устраивать слишком долгих обеденных перерывов – весь запал пропадет.

Водолей

Не стоит изображать пульверизатор и распылять внимание на что попало. Обратной реакции можно не дождаться, а энергии потратится немало. Дарим любовь в первую очередь близким.

Рыбы

Никто не любит предателей. Рыбам надо помнить об этом, когда представится возможность подставить человека ради выгоды. А она представится очень скоро.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-kozerogov-na-vooruzhenii-vily-i-bezumstvo-a-ryby-154037.html