В Приамурье угнали, а потом сожгли авто

В полицию поступило два заявления

В социальных сетях появилась информация о том, в Приамурье был найден сгоревший автомобиль. Машину обнаружили на озере Большанка под Свободным. В Сети также появились фотографии с места обнаружения авто. Снимки опубликовал инстаграм-паблик @svbnews.

Инцидент произошел ночью, с 3 на 4 мая. В паблике также добавляют, что ранее сгоревший автомобиль угнали.

«На Большанке постапокалиптический пейзаж. Сегодня ночью злоумышленники угнали автомобиль. В итоге он нашелся в таком состоянии», – отметили администраторы.

Однако в полиции корреспонденту полезного портала 2х2.su рассказали, что угнанный и сгоревший автомобили могут быть разными машинами.

В полицию Свободного поступили два сообщения: об угоне автомобиля и об обнаружении транспортного средства в обгоревшем состоянии. По обоим фактам в настоящее время проводятся проверки, по результатам которых будет принято законное решение, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Напомним, что в Приамурье бывали случаи, когда внутри сгоревших авто находили трупы. 5 декабря в полицию обратилась жительница Благовещенска. Она сообщила, что пропал ее знакомый. После этого в Архаринском районе правоохранители обнаружили автомобиль с пропавшим 50-летним мужчиной внутри.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-ugnali-a-potom-sozhgli-avto-153821.html