«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем

Путешествие – это круто!

Доброе утро, наш любимый город! Ну, что?! Картофель посадили? Ой, наверное, только прибрались и редиску посеяли… а еще и шашлычков пожарили? Ммм, чувствуем аромат огня и мяса.

Ну, привет(

Начнем с милоты. На юге Крымского полуострова в Бахчисарайском парке была найдена коробка с четырьмя новорожденными бельчатами. Сотрудники парка не знали, как спасти зверьков и подложили их недавно окотившейся кошке Мусе. И посмотрите, сколько материнской любви она им подарила.

В Сети появилась интересная вакансия блогера-путешественника на зарплату в 100 тысяч рублей + 10 тысяч командировочных в сутки. Ищут человека, который будет путешествовать по всему миру. От соискателей требуют быть оптимистом, авантюристом, страстно желать увидеть мир и описать свои ощущения с помощью фото, видео и постов в соцсетях. Ух! Уже бежим!

Кажется, обезьяны эволюционирует дальше… ну, или мы… В общем, вы поняли.

А что если бы героям «Игры престолов» выдали российские паспорта? Сказано, сделано.

«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем«Доброе утро, Благовещенск!»: работа, о которой мы мечтаем

Ииии… поехали.

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-rabota-o-kotoroy-my-mec-153720.html