Амурчан воткнул нож в шею возлюбленной

Они поссорились

В конце декабря прошлого года житель Райчихинска убил сожительницу. В разгар ссоры мужчина воткнул ей нож в шею, сообщает прокуратура Амурской области.

Суд установил, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, когда поссорился с сожительницей. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Суд признал 46-летнего амурчанина виновным по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

Суд учел все обстоятельства дела и назначил обвиняемому 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

К сожалению, ссоры нетрезвых людей нередко заканчиваются трагедией. Так 22 марта была убита 37-летняя амурчанка, которая приехала в Белогорск в гости. Известно, что погибшая вместе с подругой отправилась выпивать домой к одной из знакомых. Между женщинами вспыхнула ссора. Погибшая спешно покинула квартиру и поехала к сестре. Вместе с ней позже женщина вернулась на место конфликта, где в итоге и была убита. Близкие жертвы считают, что ее сначала серьезно избили девушка и ее сожитель, с которыми она выпивала. Родные умершей считают, что подозреваемая поджидала амурчанку, чтобы намеренно убить.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchan-votknul-nozh-v-sheyu-vozlyublennoy–153717.html