На майские праздники в центре Благовещенска перекроют улицы

Автолюбителям советуют заранее планировать маршруты

Во время майских праздников в Благовещенске будут перекрыты некоторые участки дорог в центре города. Водителям следует заранее планировать маршрут и быть внимательнее.

1 мая 2019 года временно перекроют улицу Ленина. Ограничение будет действовать на участке от улицы Калинина до улицы Шимановского с 10.00 до 13.00. Дорога будет перекрыта из-за проведения праздничного шествия колонн, посвященных дню Весны и Труда, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

Разные участки дорог будут открываться постепенно. По улице Ленина от улицы Калинина до улицы Св. Иннокентия транспорт сможет проехать уже в 11.00, через час, в 12.00, откроют участок от Св. Иннокентия до Пионерской. Последним, в 13.00, откроют участок от Пионерской до Шимановского.

Движение по улицам города будет ограничено и в другие праздничные дни. 2, 6 и 7 мая с 05.30 до 08.30 будет перекрыта улица Ленина от улицы Пионерская до улицы Шимановского. Там пройдут репетиции парадных расчетов Благовещенского гарнизона, посвященных празднованию 74 – годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения тщательнее планировать свой маршрут, а также быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-mayskie-prazdniki-v-centre-blagoveschenska-pere-153710.html