Водолеи никого не пощадят, а Тельцы могут выкинуть такое! Гороскоп на 30 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Кто-то беззастенчиво будет пользоваться добротой Овнов. Овны даже не заметят, но если окружающие косо посматривают на спутника Овнов – надо зафиксировать и спросить, почему.

Телец

Тельцы могут выкинуть такое! Только Тельцы до подобного поступка. При этом Тельцы будут в таком эмоциональном состоянии, что спорить с ними решится только Камикадзе.

Близнецы

Близнецов тянет на детские развлечения: горки, качели, крестики-нолики…Хоть на минутку вернуться в детство – это прибавить очков жизненной энергии на месяц!

Рак

Раки весь день созерцают красивое. Если красив человек, то можно к нему подойти, познакомиться…а там может и потрогать разрешит.

Лев

Язвительность зашкаливает. Львы бы и рады говорить нормально, но природный талант – стебать все, что шевелится, не дает спокойно жить. Надо сегодня побольше жевать, чтобы тише быть.

Дева

Девы любят себя и не скрывают. Главное, чтобы любовь не походила на глупое самодовольство. Иначе можно запросто прямо с высоты трона грохнуться в кучу грязи. Отмываться будет сложно.

Весы

Колеблются и не могут принять решения. Чем доводят близких до раздражительной дрожи. Весы ведь не могут определиться даже в самых элементарных вещах. Тирамису или безе…и двухчасовые обдумывания стартовали.

Скорпион

Скорпионов могут заподозрить в том, чего они не совершали. Смогут ли Скорпионы оправдаться зависит от уровня стрессоустойчивости и умению использовать нападение в качестве защиты.

Стрелец

Хитрые Стрельцы уговорят кого угодно им помочь. Чем больше людей падут жертвами обаяния Стрельцов, тем меньше им придется сегодня работать. С самого утра тренируем улыбку.

Козерог

Козероги свои комплексы холят и лелеют. И избавляться, видимо, не собираются. Нужно найти вдохновителя или людей с такими же проблемами, чтобы коллективно избавиться от проблем.

Водолей

Свистать всех наверх! Никому Водолеи не дадут расслабиться! Если Водолеи хотят танцевать, то они и всех вокруг заставят. Никого не пощадят!

Рыбы

Срываются на второй половинке. Рабочая неделя хоть и ультракороткая, но Рыбы все равно жутко устали и решат выплеснуть её таким отнюдь не джентльменским способом.  

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodolei-nikogo-ne-poschadyat-a-telcy-mogut-vykinut-153708.html