«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину

На презентации оборудования присутствовали представители ведущих компаний и организаций области

Издательский дом «Дважды два» всегда ставил перед собой амбициозные цели и стремился к лидерству. За свой 25-летний путь предприятие выросло из одной газеты в холдинг с собственной типографией. Спектр услуг расширялся из года в год. И сегодня установлена новая веха: арсенал типографии пополнился уникальной современной машиной – Heidelberg Speedmaster CX 75. Оборудование пришло к нам прямиком из Германии и на сегодняшний день не имеет конкурентов – в России такая машина единственная!

Производительность впечатляет!

Презентация нового оборудования в режиме онлайн прошла 26 апреля в баре «От винта». Старт торжественному запуску уникальной печатной машины дал директор типографии «Дважды два» Ивана Семашко. Свидетелями этого важного момента стали представители ведущих компаний и организаций Приамурья, которые уже тесно сотрудничают или рассматривают перспективы партнерства с медиа-холдингом.

– Мы стремимся максимально автоматизировать производство и свести к минимуму пресловутый человеческий фактор. И как итог, мы теперь имеем типографию «Дважды два», которая отвечает всем современным требованиям. То, что раньше амурские компании заказывали в других регионах и даже странах, теперь доступно и у нас, в Амурской области, – рассказал директор типографии «Дважды два» Иван Семашко.

В типографии можно изготовить на высоком уровне глянцевый журнал или книгу, точно напечатать сложный фирменный цвет, попав в нужный тон. Умная машина запомнит «ваш» цвет и, если в будущем понадобиться повторить заказ, то цвет будет ровно таким же! Техника может печатать на  различных материалах – от тонких бумаг до жестких картонов – благодаря своим печатным цилиндрам двойного диаметра. Время переналадки с тиража на тираж составляет менее 5 минут. Машина оснащена дополнительной секцией лакирования, а максимальная производительность новинки – 15000 листов в час! Чтобы не углубляться в сухие цифры и термины, достаточно сказать, что новое оборудование в корне изменит весь полиграфический рынок Амурской области.

Просто. Как дважды два

После того, как Иван Николаевич рассказал гостям простыми словами на понятных примерах, на что способна чудо-техника, гостям были продемонстрированы уже отпечатанные на новой технике листовки – присутствующие смогли лично убедиться в качестве новой полиграфической продукции.

Информация о супербыстрой, суперкачественной и супервыгодной печати вызвала живой неподдельный интерес. Директор типографии Иван Семашко с удовольствием ответил на все вопросы собравшихся. Кстати, чувство юмора гостям мероприятия было не занимать – они даже интересовались, сможет ли новая машина печатать деньги! Сохранив коммерческую тайну и интригу, по всем вопросам посоветовали обращаться напрямую к менеджерам типографии – вот уж кто просветит клиентов по всем нюансам, и денежным в том числе. К слову, обращаться к сотрудникам Издательского дома можно с любыми идеями, даже самыми смелыми и креативными – воплотить в жизнь любое желание теперь очень просто. Просто, как дважды два!

О самом приятном…

Одной из приятных частей вечера стал розыгрыш подарков от Издательского дома «Дважды два». Счастливчиков было два: одному досталась годовая 50% скидка на всю полиграфию, второму – денежный приз в размере 30 тысяч рублей!

– Признаюсь честно, до сих пор немного потряхивает! Было неожиданно и вместе с тем очень приятно оказаться в числе победителей. Выражаю большую благодарность организаторам за прекрасное мероприятие и такой ценный подарок, – поделилась радостью руководитель отдела продаж компании «Мегатек-Строй-Инвест» Евгения Семиютина. – Презентация нового оборудования впечатлила, оно открывает для нас новые перспективы, в дальнейшем будет интересно заказать рекламную полиграфическую продукцию. 

Приятно, что подарки получили и организаторы мероприятия от гостей, которые приехали к нам из Новосибирска – представителей компании «Випсибирь» – надежного поставщика в области полиграфического оборудования. 

– Типография – странная отрасль, она похожа на «бойца невидимого фронта», потому что люди ежедневно сталкиваются с полиграфией – будь то билет на автобус, билет в кино или этикетка, флайер, меню в ресторане… А ведь мало кто задумывается, что он пользуются результатом огромного труда, труда высокотехнологичного. Поэтому мы очень рады за вас и хотим вам преподнести полезный для типографии подарок. Растите, развивайтесь и всех вам благ! – обратилась к руководству типографии «Дважды два» руководитель компании-гостя Ульяна Сергеевна.

Перспективное сотрудничество

Примечательно, что новая техника вызвала интерес не только у представителей благовещенских компаний. К примеру, гостям из Свободного пришлось провести в дороге свыше двух часов в одну сторону, чтобы попасть на презентацию.

–  У нас большие планы по сотрудничеству с Издательской дом «Дважды два», мы нацелены на долгосрочное продуктивное партнерство на весь срок нашего пребывания в Амурской области, – поделилась  секретарь строительной площадки ООО «Текнимонт Руссия» Евгения Завадская. – Сегодняшняя презентация нового оборудования, безусловно, впечатлила, масштабы чудо-техники удивляют. Я не уверена, что все возможности оборудования нам могут понадобиться, но в планах у нас печать абсолютно разной полиграфии. В целом, нам необходимо комплексное сотрудничество с медиа-холдингом,  «Дважды два» располагает всеми необходимыми ресурсами.

Со скоростью цвета

После как торжественная часть презентации завершилась, гости с удовольствием перешли к фуршету. В непринужденной обстановке приглашенные смогли пообщаться по душам, задать друг другу интересующие вопросы, полакомиться угощениями, насладиться вкусными напитками и просто отдохнуть. Кстати, все, кто попробовал необычные коктейли, приготовленные специально для сегодняшнего вечера, остались в восторге. Недаром типография работает с цветом! Эту особенность как раз и отразили в напитках.

Изюминкой мероприятия стало выступление джаз-бэнда «Джаз МанУш Трио». Музыканты украсили вечер мелодичной музыкой и проникновенным вокалом. Ну а чтобы никто из гостей случайно не заскучал, позитив внесли благовещенские гуру юмора Андрей Чук и Борис Сон.

– Приятно, что мероприятие получилось уютным и душевным. Мы всегда рады приветствовать наших гостей и товарищей, тех, с кем мы работаем или будем работать в дальнейшем, всегда готовы делиться нашими положительными сторонами, готовы развиваться и меняться в лучшую сторону, и, конечно же, преображать полиграфический рынок нашей области и Дальнего Востока, – резюмировал директор типографии «Дважды два» Иван Семашко.

 

«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную новую печатную машину

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dvazhdy-dva-menyaet-poligraficheskiy-rynok-priamur-153559.html